StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

STS-IPTX182

Smartec выпустила компактный видеосервер для «оцифровки» видео от аналоговых камер

вторник, 29 декабрь 2015 07:54

Новые одноканальные видеосерверы Smartec STS-IPTX182 обеспечивают интеграцию отдельно стоящих аналоговых камер в IP-систему видеонаблюдения и трансляцию видео от них для просмотра удаленными пользователями или записи в архив. При этом новинки преобразуют аналоговый видеосигнал в цифровой формат H.264 и/или М-JPEG с разрешением Full D1 и фреймрейтом 25 к/с. Для подключения приемника телеметрии PTZ-камеры или поворотной платформы IP-видеосервер оснащен портом RS-485, а для соединения с IP-сетью — Ethernet-интерфейсом с поддержкой функции РоЕ, благодаря чему питание прибора и передачу данных можно выполнять по одному кабелю.

Last Updated (вторник, 29 декабрь 2015 07:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .