StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

силовой кабель и провод

Электротехнический форум ЭТМ

четверг, 27 апрель 2017 06:38

6 апреля в КВЦ «ДонЭкспоЦентр» г. Ростов-на-Дону состоялся 20-й Юбилейный Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Южного региона.

Электротехнический форум ЭТМ объединил всех, кто связан с развитием электротехнического рынка. В течение дня для специалистов прошло 38 технических семинаров, круглых столов и мастер-классов от ведущих производителей электротехники. В деловой программе активное участие принял Завод «Энергокабель».

Last Updated (четверг, 27 апрель 2017 06:38)

Параметры деревянных барабанов для кабеля от МТД Энергорегионкомплект

пятница, 29 январь 2016 11:42

Барабаны из дерева – оптимальное приспособление, чтобы хранить и безопасно транспортировать кабельную продукцию.

Сейчас это основная и наиболее удобная тара для данных изделий. Конструктивные особенности зафиксированы в ГОСТ 5151-79 и продемонстрированы на изображении. Необходимые размеры вы найдете в таблице. Каждое изделие имеет свой номер, который отражает диаметр щеки барабана (дм).
Транспортируемые барабаны упаковывают матами, чтобы надежно защитить кабельную продукцию. Нередко барабаны также обшивают рядом досок. Обшивку обтягивают лентой из стали, а доски крепят через нее гвоздями.

Last Updated (пятница, 29 январь 2016 11:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .