StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ультразвуковой

«АРМО-Системы» и ADEC Technologies продлили договор дистрибьюции

среда, 14 июль 2021 13:28

Компания «АРМО-Системы» вновь представляет решения ADEC Technologies для контроля и управления трафиком. Продукция швейцарского бренда ADEC включает в себя широкий перечень высокоэффективных автомобильных детекторов и сопутствующего оборудования. Так, в ее ассортимент входят доплеровские радары, пассивные ИК-детекторы и комбинированные детекторы транспорта, в том числе модели с оптическим модулем (камерой). Устройства подходят для работы самостоятельно и в составе интеллектуальных систем и рассчитаны на эксплуатацию в широком диапазоне условий при -40…+70 °C (корпус защищен по IP64) .

Last Updated (среда, 14 июль 2021 13:28)

Новое решение Xtralis — эффективный мониторинг автотрафика с помощью трехкомпонентных детекторов ASIM

среда, 20 апрель 2016 12:42

В продуктовом портфеле компании Xtralis появились трехкомпонентные устройства контроля движения автотранспорта ASIM Tri-Tech 290 для мониторинга трафика на автомагистралях, которые используют радар Доплера, ультразвуковой и пассивный инфракрасный датчики, и обеспечивают определение класса транспортного средства, скорости его передвижения и позиции на полосе. Информацию со всех датчиков устройства «собирает» централизованная система контроля движения через интерфейс RS-485 с помощью программного обеспечения ASIM-T.

Last Updated (среда, 20 апрель 2016 12:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .