StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

уличная IP видеокамера

Новые 4 Мп сетевые камеры AXIS с ИК-осветителем по доступной цене

среда, 12 апрель 2017 11:34

В ассортименте бюджетного оборудования для охранного наблюдения компании AXIS появились видеокамеры M3106-L и M3106-LVE с разрешением Quad HD и 130-градусным фиксированным объективом. При относительно невысокой цене эти мегапиксельные видеокамеры имеют полный функционал для качественного видеоконтроля днем, ночью, в условиях сумерек, а также при часто меняющемся освещении, включая технологию WDR, механический ИК-фильтр и встроенный ИК-осветитель. 4-мегапиксельное видео M3106 передают с фреймрейтом 25 к/с и могут транслировать до 2-х разных фрагментов сцены при полной частоте кадров в форматах H.264 или M-JPEG.

Last Updated (среда, 12 апрель 2017 11:34)

Новые Full HD камеры компании AXIS для работы в уличных световых условиях

среда, 11 май 2016 10:45

Ассортимент продуктов Axis Communications пополнила 2-мегапиксельная видеокамера P1435-LE, которая использует 1/2,8” КМОП-сенсор, вариообъектив с P-Iris диафрагмой, ИК-прожектор с адаптивной подсветкой и рассчитана на круглосуточную видеосъемку в уличных условиях. Новая видеокамера «день-ночь» способна транслировать мультипотоковое видео с разрешением Full HD и фреймрейтом 60 к/с и поддерживает технологии Zipstream, WDR 120 дБ с Forensic Capture и Lightfinder.

Last Updated (среда, 11 май 2016 10:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .