StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

mini dome camera

Новые ультракомпактные купольные IP-камеры WISENET с разрешением Full HD и коридорным форматом

понедельник, 12 август 2019 12:56

В семействе продуктов WISENET появились 2-мегапиксельные камеры QND-6011 и QND-6021, которые снабжены видеодетектором, счетчиком людей и совместимы с ПО WISENET Retail Insight для объектов розничной торговли. Обе новинки имеют купольный корпус, малые габариты (99 мм в диаметре), работоспособны при температурах -10 .. +55 °C и различаются между собой только оптикой (фокусное расстояние модели 6011 составляет 2,8 мм, а у камеры 6021 – 4 мм). Новые мини купольные камеры серии WISENET Q поддерживают форматы H.265, H.264 и MJPEG и позволяют «экономить» трафик с помощью функции WiseStream II.

Last Updated (понедельник, 12 август 2019 12:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .