StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

GST

Поставлять в Россию оборудование для пожарной сигнализации GST будет «АРМО-Системы»

вторник, 01 октябрь 2019 11:55

«АРМО-Системы» начала поставлять на российский рынок приемно-контрольные приборы, адресные извещатели, оповещатели и комплектующие компании GST, в том числе и периферийные устройства для взрыво- и пожароопасных зон, на базе которых можно создавать системы пожарной сигнализации на различных по масштабу объектах. Важно отметить, что адресная система пожарной сигнализации GST может управляться автономно или по сети через интерфейс программного обеспечения GST-GMC-RU. Это ПО имеет интуитивно-понятный графический интерфейс с планировкой помещений и точечным обозначением местоположения всех адресных устройств.

Last Updated (вторник, 01 октябрь 2019 11:55)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .