StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

рынок инвестиций

Инвестиции в инновации — оправдан ли риск? Совет профессионалов

пятница, 05 март 2010 11:20

Вторая половина февраля ознаменовалась бурным обсуждением решения ФРС о поднятии дисконтной ставки. Это послужило поводом для предположений о возможном ужесточении кредитно-денежной политики, а среди инвесторов даже возникли опасения второй волны кризиса.

Как отмечает Максимилиан Вианару, ведущий аналитик компании «MMCIS investments», именно непростые экономические условия вынуждают инвестиционные компании активно искать рентабельные отрасли для вложения капитала.

Last Updated (пятница, 05 март 2010 11:20)

Итоги за год подведены: лидеры на рынке инвестиций уже известны

среда, 13 январь 2010 09:05

Завершился год, который по оценке международного экономического сообщества стал одним из самых тяжелых со времен Второй Мировой Войны.

Финансовый кризис, глобальный экономический спад, снижение мирового товарооборота и ралли на фондовых и товарно-сырьевых рынках – вот те события, которыми запомнится инвесторам уходящий год. Как заявляют многие экономисты, в том числе глава ФРС США Б.Бернанке, предстоящий 2010 год также будет ознаменован весьма умеренными темпами восстановления экономики.

Last Updated (среда, 13 январь 2010 09:05)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .