|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
регистраторJVC выпустила 9-канальный цифровой регистратор с предустановленным ПО Super LoLux HDWritten by armo in
четверг, 30 май 2013 08:46
В линейке оборудования JVC для видеонаблюдения появились регистраторы серии Super LoLux HD9, которые не используют вентилятор охлаждения и обеспечивают запись и хранение контента и данных от 9 IP-камер марки JVC. Каждый 9-канальный цифровой регистратор снабжен PoE-коммутатором для прямого подключения и питания четырех камер, имеет три гигабитных интерфейса, 2 SATA и 4 USB 2.0, последовательный порт RS-232/422/485, VGA интерфейс для монитора и укомплектован жестким диском емкостью 2 Тб. Кроме того, на HD9 предустановленно ПО Super LoLux HD, которое позволяет записывать цифровое видео с Full HD разрешением при 25 к/с на канал в форматах H.264, MPEG-4 и M-JPEG. Last Updated (четверг, 30 май 2013 08:46)
Выпущен видеорегистратор для съемки в экстремальных условиях Highscreen Black Box OutdoorWritten by B2Blogger in
среда, 29 май 2013 08:16
Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявляет о начале продаж нового автомобильного видеорегистратора — Highscreen Black Box Outdoor. Модель предназначена не только для использования в автомобиле — она является гибридом классического автомобильного видеорегистратора и экстрим-камеры уровня GoPro. В комплект поставки новинки входят крепления для руля велосипеда, шлема и плоских поверхностей, а также пульт дистанционного управления. Еще одной особенностью Highscreen Black Box Outdoor является влагозащищенный корпус, соответствующий стандарту IPX6. Он позволяет вести съемку практически при любой погоде. Last Updated (среда, 29 май 2013 08:16)
Представлен GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором Lexand SR-5550 HDWritten by B2Blogger in
среда, 15 февраль 2012 09:23
Компания «Лаборатория "Лександ"» (торговая марка Lexand), российский поставщик электронных ридеров, спутниковых навигаторов и видеорегистраторов, представляет свой первый гибридный автомобильный гаджет – GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором. Новинка, получившая название Lexand SR-5550 HD, обладает 5-дюймовым сенсорным экраном и позволяет записывать видео в HD-разрешении 1280 на 720 пикселей. Last Updated (среда, 15 февраль 2012 09:23)
Webnames - полезная программа для владельцев телефонов с AndroidWritten by B2Blogger in
четверг, 26 январь 2012 09:33
Выпущено новогое полезное приложение для мобильных устройств под управлением ОС Android. Компания Регтайм рада сообщить о выпуске нового приложения для мобильных устройств под управлением ОС Android. Приложение доступно в Android Market (https://market.android.com/details?id=myspace.webnames) совершенно бесплатно. Теперь подобрать и зарегистрировать домен стало еще проще. Оно позволяет проверить доступность доменного имени для регистрации в любой из 125 доменных зон, а также подать заявку на его регистрацию через мобильный сайт Webnames.Ru (http://www.webnames.ru/). Также можно в любой момент получить информацию из WHOIS для любого домена из поддерживаемых 125 зон. Last Updated (четверг, 26 январь 2012 09:33)
Украинские домены переходят на IPv6пятница, 11 февраль 2011 14:51
11 февраля 2011 года украинский регистратор доменов NIC.UA первым в Украине внедрил поддержку протокола IPv6 для доменных имен. Теперь клиенты NIC.UA могут указывать АААА-запись в настройках доменных имен, то есть настраивать свои домены для использования протокола IPv6. Это стало возможным благодаря доступности DNS-серверов регистратора как по протоколу IPv4, так и по IPv6. Таким образом, доменные имена, регистрируемые при помощи NIC.UA (http://nic.ua/), смогут работать в “новой версии всемирной паутины”. Last Updated (пятница, 11 февраль 2011 14:51)
Линейку оборудования Pelco пополнили регистраторы на 4-канала DX4104 с HDD до 2 ТбWritten by armo in
вторник, 26 январь 2010 13:12
Модельный ряд оборудования для цифровой видеозаписи компании Pelco by Schneider Electric пополнили регистраторы серии DX4104, которые предназначены для записи видео с 4 аналоговых камер. Новинка записывает видео в формате H.264 с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 25 к/с на канал, поддерживает удаленное управление PTZ-камерами и администрирование через Ethernet. Для настройки и управления регистратор имеет GUI меню, пульт ДУ и кнопки на передней панели. Last Updated (вторник, 26 январь 2010 13:12)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
