StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

курс валют

Крах евро – жестокая реальность или выдумки пессимистов?

четверг, 29 апрель 2010 06:58

Похоже, что евро прочно и надолго укрепился на низких позициях, и только чудо и немного желания со стороны правительства Греции могут хоть как-то исправить эту критическую ситуацию.

Однако, как могли заметить многие эксперты, антикризисная политика Афин не спасает, а, наоборот, толкает страну к дефолту, а евро к месячным минимумам. Единственный, кто выигрывает в этой ситуации – это «американец». С самого начала прошедшей недели доллар США продолжил укреплять свои позиции по отношению к основным своим конкурентам.

Last Updated (четверг, 29 апрель 2010 06:58)

Экономика США восстанавливается. «Американец» снова вызывает интерес

пятница, 09 апрель 2010 14:09

Похоже, что страсти, связанные с Грецией, немного поутихли. Внимание участников рынка все больше привлекает ситуация в США. В конце минувшей недели основной идеей на Форекс стали данные с американского рынка труда, которые помогли доллару нивелировать часть недельных потерь к европейским валютам и увеличить свое преимущество по отношению к иене.

Нужно заметить, что преградой для движения доллара в полную силу стали пасхальные праздники, из-за которых часть мировых рынков была закрыта.

Last Updated (пятница, 09 апрель 2010 14:09)

Сумеет ли евро сохранить статус резервной валюты?

среда, 24 март 2010 12:04

Прошедшая неделя показала, что единственным и неоспоримым лидером финансовых рынков все же является американская валюта. По отношению к евро доллар вырос на 1,68%, поднявшись до 1,353 долл.евро.

Укреплению «американца» поспособствовали даже, казалось бы, такие неблагоприятные факторы, как долговые проблемы Греции и нерасторопность Евросоюза в решении этого вопроса.

Last Updated (среда, 24 март 2010 12:04)

Уходящая неделя запомнилась инвесторам слабым укреплением евро и забастовкой в Греции

пятница, 19 март 2010 11:29

Как отмечают аналитики компании «FOREX MMCIS group», в минувшую пятницу европейской валюте впервые с середины февраля удалось закрепиться выше значимой отметки – 1,37.

Last Updated (пятница, 19 март 2010 11:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .