StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Эльдорадо

Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» и «Эльдорадо» подписали договоры оперативного лизинга на сумму более 50 млн рублей

четверг, 11 июль 2013 12:39

Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» подписала договоры оперативного лизинга на 45 коммерческих и легковых автомобилей для компании «Эльдорадо» на сумму более 50 млн рублей. Сделка состоялась в мае 2013 года.

Среди 45 автомобилей Citroen, Ford, Renault, Audi и Skoda есть как коммерческий транспорт, предназначенный для доставки товаров, так и корпоративные автомобили для руководителей компании «Эльдорадо» в разных регионах России.

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» сотрудничает с ООО «Эльдорадо» с марта 2010 года. С тех пор количество автомобилей, переданных в лизинг, превысило 200 единиц, а стоимость профинансированного имущества составила более 190 млн рублей.

Last Updated (четверг, 11 июль 2013 12:39)

HiTechnic предлагает услуги по восстановлению данных

четверг, 15 апрель 2010 13:49

Компания HiTechnic, сервисное подразделение крупнейшей в России розничной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо», дополняет спектр оказываемых услуг восстановлением данных с электронных носителей информации: жестких дисков, RAID-массивов, оптических дисков, а также SSD и других накопителей на флэш-памяти.

Last Updated (четверг, 15 апрель 2010 13:49)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .