|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
аэросъёмкаЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» провело семинар для руководителей исполнительного аппарата и филиалов ОАО «ФСК ЕЭС».Written by ЦИП in
понедельник, 29 сентябрь 2008 08:32
19 сентября 2008 года состоялся совместный семинар для руководителей исполнительного аппарата и филиалов ОАО «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы» и представителей ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» на тему - « Применение и перспективы развития Корпоративной Системы Управления Пространственно-распределёнными Ресурсами ОАО «ФСК ЕЭС»». Last Updated (понедельник, 29 сентябрь 2008 08:32)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
