|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
avocentПо Европе путешествует мобильный ЦОД Emerson Network PowerWritten by chasmine in
среда, 26 май 2010 08:23
Emerson Network Power начало турне по Европе с целью продемонстрировать самый эффективный центр обработки данных на основе интегрированной платформы. Первыми его увидят клиенты и партнеры компании во Франции, затем наступит черед Пиренейского полуострова, а с сентября до конца года Emerson представит данную концепцию в Италии, Великобритании, Германии и Нидерландах. Last Updated (среда, 26 май 2010 08:23)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
