StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

окна veka

Цветные окна от «СПК»

понедельник, 07 январь 2013 15:59

Декабрь, 2012 год, Москва. Компания СПК сообщает о начале работы с новым уникальным методом производства цветных пластиковых окон.
Окрашенные пластиковые окна – настоящее ноу-хау в строительной сфере, которое помогает значительно расширить традиционный взгляд на обычные пластиковые окна, устанавливаемые сейчас повсеместно. В недавнем времени, помимо ламинации, компания СПК с успехом начала использовать новую и перспективную технологию, позволяющую окна окрашивать.

Last Updated (понедельник, 07 январь 2013 15:59)

Акция: зимнее снижение цен на пластиковые окна от компании «Профстрой»

суббота, 12 февраль 2011 15:56

Ведущий производитель пластиковых окон в Туле приглашает дилеров к сотрудничеству и снижает цены на пластиковые окна собственного производства.

Производитель пластиковых окон ООО «Профстрой» за счет снижения издержек на собственной технологической линии предлагает качественные изделия из профиля Veka по очень низким ценам. Двухкамерный стеклопакет с 3-камерным немецким профилем предлагается по цене от 6 800 рублей. Стоимость окна в каждом конкретном случае зависит от размеров, количества створок и толщины профиля. На сайте www.profstroyokna.ru приведены примерные цены на пластиковые окна.

Last Updated (суббота, 12 февраль 2011 22:42)

Компания «Профстрой» теперь производит окна Krauss

вторник, 10 август 2010 19:42

Ведущий производитель пластиковых окон и конструкций в Туле заключил договор, по которому теперь имеет возможность предлагать покупателям окна KRAUSS.

Пластиковые окна из профиля Krauss надежно зарекомендовали себя на отечественном рынке, они отличаются повышенным долголетием в российских климатических условиях, а также отличаются устойчивостью к резким перепадам температур. Поэтому заключение договора с производителем профиля Krauss позволяет ООО «Профстрой» значительно расширить ассортиментную линейку для своих покупателей.

Last Updated (вторник, 10 август 2010 19:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 18 guests .