|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Ашманов и ПартнерыНа конференции «Оптимизация 2012» Русоникс проводит «Гонку сайтов» - конкурс на самый быстрый сайтWritten by B2Blogger in
понедельник, 19 ноябрь 2012 11:37
22-23 ноября в рамках одиннадцатой ежегодной конференции «Оптимизация 2012» посвящённой поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете, пройдет одноимённая выставка, в которой примут участие крупнейшие представители компаний Рунета. Среди них – лидер рынка хостинга по скорости и производительности сайтов – компания Русоникс*. На стенде №10 Русоникс проведет конкурс на самый быстрый сайт и розыгрыш призов. Все желающие могут поучаствовать в соревновании с собственными или клиентскими сайтами. Last Updated (понедельник, 19 ноябрь 2012 11:37)
В Киеве пройдет семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете»Written by B2Blogger in
четверг, 09 февраль 2012 09:17
Компания «Ашманов и партнеры Украина» приглашает посетить закрытый семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете», который состоится 22 февраля в Киеве. Мероприятие рассчитано на руководителей компаний, маркетологов и владельцев бизнеса, начинающих разбираться в том, как наиболее эффективно продвигать свою компанию в Интернете и получать от этого доход. Last Updated (четверг, 09 февраль 2012 09:17)
15 марта в Киеве «Ашманов и Партнеры Украина» проведут закрытый семинар о поисковой оптимизацииWritten by B2Blogger in
четверг, 10 март 2011 15:27
Это семинар для компаний традиционных сфер бизнеса (не Интернет), которые хотят максимально эффективно привлечь клиентов из сети Интернет и способны вкладывать в это ресурсы и средства. Если Вы отвечаете за веб-сайт компании (вы – владелец, руководитель проекта или маркетолог), то после этого 8-часового семинара Вы поднимете свои навыки эффективного управления процессами интернет-маркетинга на один уровень выше. Вы узнаете: * Как попасть на первую страницу результатов поиска, пользуясь 100% эффективными методами оптимизации. Last Updated (четверг, 10 март 2011 15:27)
Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатноWritten by B2Blogger in
понедельник, 07 февраль 2011 15:52
Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах». Третье дополненное и переработанное издание этой книги недавно увидело свет. Last Updated (понедельник, 07 февраль 2011 15:52)
«Мы продвигаем ваш бизнес, а не сайт» — таким был девиз iPromo.com.ua, новой конференции по продвижениюWritten by B2Blogger in
понедельник, 27 сентябрь 2010 12:46
Более 300 бизнесменов стали участниками iPromo.com.ua (http://ipromo.com.ua/) — международной конференции по продвижению бизнеса в Интернете, которая прошла 21 сентября в Киеве. Организаторами мероприятия выступили компании «Ашманов и Партнеры» и Imena.UA. Интерес отечественных бизнесменов к такой универсальной среде, как Интернет, — закономерен. Так, по данным исследования компании InMind, сегодня более 30% взрослого населения нашей страны являются пользователями Сети. Last Updated (понедельник, 27 сентябрь 2010 12:46)
В Киеве проведут международную конференцию по интернет-бизнесу iPromoWritten by B2Blogger in
среда, 01 сентябрь 2010 14:02
21 сентября 2010 пройдет международная конференция, посвященная продвижению бизнеса в сети Интернет, – iPromo.com.ua. Конференция организована компаниями «Ашманов и Партнеры Россия», «Ашманов и Партнеры Украина», Imena.UA и организационным комитетом iForum’а. Last Updated (среда, 01 сентябрь 2010 14:02)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
