|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
шторы«ПасСажъ. Солнцезащитные системы» выдали первые дисконтные картыWritten by B2Blogger in
среда, 04 апрель 2012 12:30
Компания «ПасСажъ. Солнцезащитные системы», специализирующаяся на производстве и реализации жалюзи, рулонных штор, роллетов и других солнцезащитных систем, объявляет о запуске собственной дисконтной программы для клиентов. Именные карты постоянного клиента носят накопительный характер и предусматривают скидки от 3 до 10%. Получить бессрочные накопительные карты могут клиенты-физические лица, сумма единовременных покупок которых превысила 25000 рублей. В день запуска дисконтной программы, карты получили 10 человек. Первую 1000 карт руководство компании рассчитывает распространить уже до конца 2012 года. Last Updated (среда, 04 апрель 2012 12:30)
В 2010 году компания «Мастер» провела 47 обучений по установке карнизов Silent GlissWritten by B2Blogger in
четверг, 03 февраль 2011 12:10
В компании «Мастер» отмечают, что высококачественные карнизы для штор (http://master-karniz.ru/) это не все, чем компания обеспечивает своих клиентов. Особое внимание уделяется подготовке сотрудников партнёров и дилеров профессионально устанавливать карнизы для максимального продления срока их эксплуатации, а также разработке эксклюзивных штор для своих клиентов. Специалисты компании «Мастер» предоставляют полную информацию о карнизах и услугах, проводят обучение всему технологическому процессу на собственной производственной базе в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Липецке. Last Updated (четверг, 03 февраль 2011 12:10)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
