|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
недвижимости«АКВАРЕЛИ» выступили экспертом в дискуссии о недвижимостиWritten by B2Blogger in
четверг, 14 июнь 2012 06:46
7 июня в Киеве состоялась дискуссия о недвижимости «3% ипотека – это реально?». В ней приняли участие специалисты строительного рынка Украины. Проект «АКВАРЕЛИ» (http://www.akvareli.ua/) представлял управляющий партнёр компании Akvareli Development Holding Сергей Кафтя. С докладами выступили глава совета директоров Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе, глава правления ПАО «Агентство по рефинансированию жилищных кредитов» Сергей Волков и член совета директоров Конфедерации строителей Украины Алексей Кулагин. Last Updated (четверг, 14 июнь 2012 06:46)
Компания «ФИНМАГ» провела семинар по теме «Оценка стоимости недвижимости в условиях кризиса»Written by Anonymous in
пятница, 14 август 2009 16:16
6 августа 2009 года в компании «ФИНМАГ» был проведен очередной семинар по теме «Оценка стоимости недвижимости», предназначенный для владельцев объектов недвижимости и потенциальных инвесторов. Last Updated (пятница, 14 август 2009 20:39)
Существует ли понятие публичной оферты в недвижимости.Written by expertufa in
пятница, 05 декабрь 2008 09:24
Существует ли понятие публичной оферты в недвижимости: отвечаем на вопросы. Кризисные ситуации на рынке недвижимости в первую очередь влияют на уровень покупательского спроса. В данном случае спрос, помимо страхов, подкосили и ипотечные проблемы. Last Updated (пятница, 05 декабрь 2008 09:24)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
