|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
регистрация товарного знакаВ России появился суд по интеллектуальным правамWritten by reporter in
четверг, 05 сентябрь 2013 17:33
3 июля 2013 г. в России начал функционировать специализированный арбитражный суд по интеллектуальным правам. Данный суд, помимо прочего, рассматривает дела об обжаловании решений Роспатента (Палаты по патентным спорам) и дела о досрочном прекращении правовой охраны товарных марок (торговых знаков). ООО «Патентор» предлагает воспользоваться профессиональными услугами зарегистрированных патентных поверенных, имеющих большой опыт по защите прав доверителей в подобного рода делах. Last Updated (четверг, 05 сентябрь 2013 17:33)
«РотФронт» получит 33 миллиона рублей за «Ласточку»Written by Elmathefirst in
вторник, 22 март 2011 07:51
В Липецком арбитражном суде состоялось заседание, решившее спор между ОАО «РотФронт» и Липецкой кондитерской фабрикой «Рошен». Last Updated (вторник, 22 март 2011 07:51)
Hame против НашеWritten by Elmathefirst in
среда, 16 март 2011 18:21
Всемирно известный чешский производитель консервов Hame защищает свою интеллектуальную собственность. Оппонент в суде – российский производитель, владелец торговой марки Наше. Last Updated (среда, 16 март 2011 18:21)
Регистрация товарного знака КАМWritten by kam in
среда, 02 март 2011 13:58
Группа Компаний КАМ спешит сообщить Вам новость о успешной регистрации товарного знака. Товарный знак является нематериальным активом, и теперь компания является обладателем исключительного права на товарный знак. Это означает, что никто не может использовать без разрешения компании КАМ товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение в отношении товаров и услуг, указанных в свидетельстве. Last Updated (среда, 02 март 2011 13:58)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
