StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
пароконденсатПути интенсификации работы ребойлеровWritten by spirax_sarco in
пятница, 09 август 2013 12:56
Многочисленные обследования паропотребляющего оборудования, проведённые нашей компанией на предприятиях нефтеперабатывающего и нефтехимического комплекса, позволяют сделать вывод о целесообразности подробного анализа путей интенсификации работы ребойлеров (кипятильников) колонн ректификации. Есть несколько причин, для проведения данного анализа: Last Updated (пятница, 09 август 2013 12:56)
Специалисты предприятий по производству тиссью получают новые знания по работе с паромWritten by spirax_sarco in
четверг, 03 март 2011 13:05
О том, как улучшив пароконденсатную систему, повысить производительность и эффективность производства, специалисты Spirax Sarco рассказали слушателям программы повышения квалификации «Школа Тиссью» в институте «Крона». Last Updated (четверг, 03 март 2011 13:05)
Впервые на российском рынке - комплексное обслуживание пароконденсатных систем от SpiraxSarcoWritten by spirax_sarco in
четверг, 03 март 2011 13:04
Компания Spirax Sarco создает новое подразделение - сервисный департамент, который будет предоставлять полный комплекс услуг для обеспечения надежной, стабильной и экономически эффективной эксплуатации пароконденсатных систем. Last Updated (четверг, 03 март 2011 13:04)
Новые обсуждения форума |