|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
алюминиевый корпусCisco выпустила камеры наблюдения с двухпотоковой передачей видео в H.264, MPEG-4 и MJPEG и аудиоWritten by armo in
вторник, 22 март 2011 12:56
Линейку IP-камер для охранного наблюдения и видеомониторинга компании Cisco пополнила модель классического дизайна 2600-серии, которая использует 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с WDR до 120 дБ, отключаемый ИК-фильтр и работает при минимальных освещенностях 0,65/0,08 лк в режимах «день/ночь». Cisco 2600 способна передавать одновременно до двух видеопотоков с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.) при скорости до 25 к/с в форматах H.264, MPEG-4 или M-JPEG. Кроме того, камера наблюдения имеет аудио- вход/выход, микрофон, детектор движения, и ее можно использовать для круглосуточного наблюдения в помещениях. Last Updated (вторник, 22 март 2011 12:56)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
