StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

iLiftTV и телеканал "Первый Деловой" объявляют о совместном проекте на Украине

пятница, 17 май 2013 09:43

iLiftTV выходит на новый уровень. Украина подхватывает мировое движение стартапов. 500 венчурных капиталистов будут вкладывать в 1000 стартапов на Украине, в России, Казахстане, Израиле, США, Франции, Финляндии, Японии, Корее, Сингапуре, Латинской Америке и Африке.

22 мая 2013 года «Первый деловой» совместно с iLiftTV представляют - 2 минуты с инвестором в Лифте, чтобы продать идею, показать прототип или получить 1 или 2 раунд инвестиций у бизнесменов, венчурных фондов. iLiftTV в режиме реального времени показывает экосистему стартап-среды, миссия проекта - стимулировать инновации, помогать инвесторам и создателям бизнес-идей находить друг друга.

В первых выпусках американские инвесторы Facebook, Gmail, Twitter, а также Сергей Белоусов (Runa Capital), Александр Галицкий (Almaz Capital), Игорь Табер(Intel Capital), Глеб Давидюк (iTech Capital) расскажут как оценивать и инвестировать в стартапы. Совместный проект телеканала "Первый Деловой" и iLiftTV расскажет, как можно быстро и выгодно продать свой стартап или просто привлечь деньги и связи для его реализации.

"Если у вас есть крутые идеи, которые требуют вложений для их осуществления, то эти видеоролики специально для ваc, но что важно iLIFTTV интересен и потенциальным инвесторам. Мы не ограничиваемся теорией, а показываем на практике, как молодые предприниматели презентуют проекты известным инвесторам, политикам и успешным бизнесменам. 80% стартапов получают инвестиции" - комментирует создатель iLiftTV Манана Самусева.

iLiftTV выходит на "Первом Деловом" несколько раз в день в прайм-тайм и ролик длится 2 минуты, равно столько поднимается настоящий Лифт!

Телеканал «Первый деловой» - это специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно. Телеканал является лидером по просмотру аналитических программ об экономике, финансах и недвижимости. Доля ТК «Первый деловой» среди всех телеканалов по просмотру новостей составляет 23,3%. Потенциальная аудитория на территории Украины достигает 14 млн зрителей. Трансляцию телеканала поддерживают свыше 90% кабельных операторов Украины. Также спутниковое и цифровое вещание осуществляется в странах Центральной и Восточной Европы, Канаде и Прибалтике.

iLiftTV - уникальный мультимедийный видео-контент для ТВ, мобильных и WEB 2.0, виртуальный акселератор стартапов www.i-lift.tv. Созданы iLiftTV Apps for iPhone/iPad, партнерские каналы Youtube, Facebook,Twitter и мероприятия "iLIftTV - iPRORIV" для предпринимателей. iLiftTV (Лифт) зарегистрирован FRAPA в США и Европе, успешно показан на MIPCOM в Каннах, как первый русский формат о стартапах и инвестициях. Снимались: Аркадий Дворкович (вице-премьер Правительства РФ), Питер Вастербака (Angry Birds), Пол Бушет (GMAIL, Y-Combinator), Билл Тай (Twitter, 19 IPO, 18 M&A), Дейв Макклюр (500startups), Кевин Коллерайн (Facebook), Юрий Мильнер (DST), Евгений Касперский (Kaspersky Lab), Николай Никифоров (министр Связи и Массовых Коммуникаций России), Игорь Табер (Intel Capital), Николай Прянишников (Microsoft), Александр Галицкий (Almaz Capital). iLiftTV - это более 500 видео-роликов презентаций стартапов инвесторам, 200 интервью с бизнесменами, репортажи из 20ти мировых событий - Le Web Франция, AdTech Cингапур, Tech Crunch Нью-Йорк, Startup Sauna Хельсинки. iLIFT TV - digital international production Flomasters Ltd.

Дополнительная информация на сайте http://www.i-lift.tv
http://www.facebook.com/iLiftTV
http://twitter.com/iLiftTV
Youtube: http://www.youtube.com/iLiftTV

Контактная информация:
Манана Самусева
+7(495)5856085
manana@i-Lift.TV

Прикрепленный файлРазмер
3.jpg30.91 Кбайт
Last Updated (пятница, 17 май 2013 09:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .