StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

интернет бизнес

Бесплатный перевод текста носителем языка раздают за пост на Facebook

пятница, 16 май 2014 13:21

Перевод текста профессиональным переводчиком на один из 42 иностранных языков теперь можно получить не только быстро, но и бесплатно. Такую возможность предоставил своим пользователям сервис живого онлайн-перевода Nitro от компании Alconost.

Любой желающий может зарегистрироваться в системе и получить на свой счет в системе сумму, достаточную для перевода одного-двух абзацев текста. Нужно лишь порекомендовать Nitro в социальной сети Facebook, перейдя по ссылке «Расскажите о Нитро» в Кабинете клиента.

Last Updated (пятница, 16 май 2014 13:21)

Венчурный фонд Runa Capital нашел новую инвестицию через AngelList

среда, 16 апрель 2014 05:40

Компания drchrono Inc., создатель бесплатной платформы электронных медицинских записей (EHR) на iPad, iPhone и в облаке, объявила о получении дополнительных инвестиций в размере $2,69 млн. в конвертируемых облигациях. Сделку лидировал фонд Runa Capital, среди инвесторов также Maxfield Capital, FundersClub, Silicon Valley Bank и Box, Inc. Вместе с ранее полученными инвестициями в размере $4,13 млн. общая сумма финансирования составила $6,77 млн.

Last Updated (среда, 16 апрель 2014 05:40)

Новые тарифы на VDS-хостинг от FirstVDS: больше ресурсов по прежней цене

четверг, 19 декабрь 2013 13:31

Компания FirstVDS, предлагающая качественный бюджетный VDS-хостинг, объявила о введении в действие новых тарифных планов. Цена практически не изменилась (от 149 до 599 рублей в месяц), но значительно увеличилось количество предоставляемых ресурсов. На данный момент в России нет аналогичных предложений по такой же цене.

Last Updated (четверг, 19 декабрь 2013 13:31)

iLiftTV и телеканал "Первый Деловой" объявляют о совместном проекте на Украине

пятница, 17 май 2013 09:43

iLiftTV выходит на новый уровень. Украина подхватывает мировое движение стартапов. 500 венчурных капиталистов будут вкладывать в 1000 стартапов на Украине, в России, Казахстане, Израиле, США, Франции, Финляндии, Японии, Корее, Сингапуре, Латинской Америке и Африке.

22 мая 2013 года «Первый деловой» совместно с iLiftTV представляют - 2 минуты с инвестором в Лифте, чтобы продать идею, показать прототип или получить 1 или 2 раунд инвестиций у бизнесменов, венчурных фондов. iLiftTV в режиме реального времени показывает экосистему стартап-среды, миссия проекта - стимулировать инновации, помогать инвесторам и создателям бизнес-идей находить друг друга.

Last Updated (пятница, 17 май 2013 09:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .