StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Навыки синхронного перевода по надежной методике

пятница, 13 декабрь 2013 14:18

Новые курсы синхронного перевода открываются на сайте http://www.school-speakup.ru/.
С помощью новых курсов клиенты сайта смогут быстро и без лишних затруднений овладеть самым сложным видом устного перевода – синхронным. Пройти курсы может каждый желающий. Методика работы с учениками направлена на то, чтобы по окончании курсов каждый владел техникой синхронного перевода на достаточном уровне. Курсы направлены на улучшение качества восприятия иностранного языка и скорости перевода текста.
Так как при работе с синхронным переводом текст воспринимается только один раз, а перевод должен происходить одномоментно, простого знания языка недостаточно – необходимо практически мгновенно схватывать смысл текста и производить точный перевод без искажений оригинала.
Специалисты по синхронному переводу очень востребованы. Обучившись на курсах от языковой школы Speak-up, вы сможете достойно зарабатывать, так как синхронный перевод – это дорогая услуга, которая требует высокого уровня профессионализма.
Языковая школа «Speak up» использует для обучения современные педагогические подходы, поэтому ученики этого ведущего новосибирского лингвистического центра постигают язык при помощи методов полноценного усвоения информации. В списке языков, предлагаемых школой для изучения, – английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и китайский.

Last Updated (пятница, 13 декабрь 2013 14:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .