StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новые возможности для мониторинга и администрирования сети в 10-Strike LANState Pro 8.0

вторник, 05 апрель 2016 14:53

Компания 10-Strike Software выпустила долгожданную восьмую версию программы для мониторинга и управления сетью предприятия «10-Strike LANState Pro». Благодаря новому векторному графическому движку и редактору карты, системные администраторы смогут с большим комфортом и повышенной детализацией моделировать топологию своей сети. Визуальный мониторинг аварий также упрощается - все отказавшие устройства будут подсвечены красным цветом на карте сети.

Одной из важнейших задач системного администратора является организация мониторинга функционирования сетевых устройств и серверов, а также своевременное реагирование на возникающие аварии и обрывы связи. Программа 10-Strike LANState Pro совмещает в себе возможности сканирования топологии и визуализации локальной сети предприятия в виде графической карты, а также исчерпывающий набор проверок функционирования сетевых протоколов и служб, с помощью которых выполняется автоматический фоновый мониторинг оборудования с отображением результатов этих проверок на графической карте. Гибкая система оповещения вовремя доведет до администратора информацию о произошедшем сбое, включая сообщения, отправленные по SMS и электронной почте. Если оператор в центре мониторинга следит за обстановкой визуально по карте, сбойные устройства можно сразу увидеть на схеме и понять в каком месте сети проблема. Можно настроить и звуковую сигнализацию.

Версия 8.0 программы LANState Pro получила новый векторный графический движок и редактор карты. Теперь возможности по размещению устройств и отображению обстановки существенно расширились. Больше нет ограничений на размер значка отдельного устройства. Его можно масштабировать как угодно без потери качества! Тоже самое относится и к карте сети - можно выбрать любой масштаб для просмотра интересующих участков схемы. Если сорока заложенных в программу значков устройств недостаточно, можно импортировать значки из библиотек MS Visio. Для этого продукта энтузиасты и производители оборудования их нарисовали великое множество.

По-другому теперь организована работа с файлами карт. Новая версия программы поддерживает мультидокументный интерфейс и разные карты можно просматривать на экране одновременно, выбирая оконный или полноэкранный режим, а не переключаться между картами по очереди, как это было в предыдущих версиях. Теперь графики времени отклика устройств можно закрепить внизу окна программы, а не вызывать окно графика для каждого хоста отдельно.

В 10-Strike LANState Pro имеется встроенный веб-сервер, позволяющий администратору просматривать состояние сети и устройств удаленно. В версии 8.0 веб-интерфейс программы был также полностью переработан в соответствии с новыми графическими возможностями карты для отображения векторной графики, новых типов линий, областей и заливок.

Ссылки

Страница продукта: http://www.10-strike.com/rus/lanstate/
Страница для скачивания: http://www.10-strike.com/rus/lanstate/download.shtml
Графические материалы: http://www.10-strike.com/rus/lanstate/screenshots.shtml
Сайт компании 10-Strike Software: http://www.10-strike.com/rus/

О компании

Компания 10-Strike Software занимается разработкой программного обеспечения с 1999 года. Основным направлением деятельности компании является разработка приложений под ОС Windows для работы с локальной сетью и Интернет, поиска информации, администрирования, и обеспечения безопасности в локальных сетях.

Last Updated (вторник, 05 апрель 2016 14:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .