StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

системное администрирование

Новые возможности для мониторинга и администрирования сети в 10-Strike LANState Pro 8.0

вторник, 05 апрель 2016 14:53

Компания 10-Strike Software выпустила долгожданную восьмую версию программы для мониторинга и управления сетью предприятия «10-Strike LANState Pro». Благодаря новому векторному графическому движку и редактору карты, системные администраторы смогут с большим комфортом и повышенной детализацией моделировать топологию своей сети. Визуальный мониторинг аварий также упрощается - все отказавшие устройства будут подсвечены красным цветом на карте сети.

Last Updated (вторник, 05 апрель 2016 14:53)

Total Software Deployment - удалённое развёртывание программного обеспечения в корпоративной сети.

пятница, 06 ноябрь 2015 01:28

Softinventive Lab анонсирует выпуск Total Software Deployment, нового решения для системных администраторов, которые хотят автоматизировать установку, обслуживание и обновление программ на компьютерах сети. Обновления и установки выполняются незаметно и безопасно, не мешая удалённым пользователям.

Total Software Deployment включает в себя конструктор пакетов развёртывания и умный сканер сети. Данная комбинация позволяет вначале собрать информацию и отобразить список всех программ, установленных на компьютерах сети, а затем легко выполнить любые задачи по развертыванию и обслуживанию ПО с одного компьютера.

Last Updated (пятница, 06 ноябрь 2015 01:28)

Компания «Фаматек» анонсирует праздничную викторину «День сисадмина от Радмина»

вторник, 30 июль 2013 01:30

Компания Фаматек, российский разработчик программ удаленного администрирования компьютеров объявляет о начале праздничной викторины по случаю Дня системного администратора.

С 26 июля по 5 августа 2013 года пройдет викторина «День сисадмина от Радмина». Каждый участник получит виртуальный кубок, отражающий его квалификацию системного администратора по версии Radmin. Главный приз - внешний жесткий диск, объемом 4 Тб. Также будут разыграны 50 бессрочных лицензий Radmin и сувенирная продукция компании.

Ознакомиться с подробностями и принять участие в викторине можно на странице: http://www.radmin.ru/sysadminday/.

О компании «Фаматек»

Last Updated (вторник, 30 июль 2013 01:30)

Компания Фаматек сообщает о выходе Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8

пятница, 25 январь 2013 04:38

Компания Фаматек сообщает о выходе новой версии программы для удаленного управления компьютерами Radmin 3.5, поддерживающей операционную систему Microsoft Windows 8.

Программа для удаленного управления компьютерами Radmin активно используется для системного администрирования корпоративных сетей и обеспечения технической поддержки пользователей.

Параллельно с работой над выходом Radmin 4, компания Фаматек выпустила новую версию программы Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8.

Новая версия программы имеет ряд изменений, таких как:
- поддержка Windows 8 (32- и 64-bit), Windows 8 Pro (32- и 64-bit), Windows 8 Enterprise (32- и 64-bit) и Windows Server 2012 (32- и 64-bit);

Last Updated (пятница, 25 январь 2013 04:38)

Вышла новая версия Ammy Admin 3.1. для удаленного управления компьютерами

четверг, 22 ноябрь 2012 10:53

Компания «Ammyy», ведущий разработчик программного обеспечения для удаленного управления компьютерами, объявила о выходе релиза популярной программы Ammyy Admin 3.1. Бесплатная для некоммерческого использования программа Ammyy Admin предназначена для мгновенного доступа и полного управления удаленными компьютерами и широко известна в кругах системных администраторов и сотрудников техподдержки по всему миру.

Last Updated (четверг, 22 ноябрь 2012 10:53)

Total Network Inventory 2: элегантное решение для инвентаризации сетей

четверг, 20 октябрь 2011 13:13

Компания Softinventive Lab объявила о выпуске Total Network Inventory 2, нового программного продукта для инвентаризации компьютерных сетей. Множество полезных функций и оптимизированные технологии значительно ускоряют и упрощают работу системных администраторов.

Total Network Inventory 2 принципиально отличается от предыдущей версии, так как разработчики учли все пожелания пользователей и переписали программу с чистого листа. Разумеется, свою роль сыграл также четырехлетний опыт разработки программ для управления сетями. В результате Total Network Inventory стал совершеннее во всех отношениях и обогатился новыми возможностями.

Last Updated (четверг, 20 октябрь 2011 13:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .