StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

мониторинг сотрудников

StaffCop Enterprise - новое слово в сфере безопасности для корпоративного сектора

среда, 18 февраль 2015 05:38

Компания Атом Безопасность сообщает об официальном выходе программного комплекса StaffCop Enterprise, созданного с целью обеспечения информационной безопасности для корпоративного сектора. StaffCop Enterprise позволяет проводить расследование инцидентов, вести учет рабочего времени и имеет систему оповещения о нарушениях (alerts). Решение разработано с использованием новых технологий и предназначено для крупного и среднего бизнеса.

Last Updated (среда, 18 февраль 2015 05:38)

Софт Интегратор выпускает Time Inspector - всестороннее решение для мониторинга сотрудников

среда, 17 декабрь 2014 03:28

"Софт Интегратор", компания по разработке программного обеспечения, известная мультимедийными продуктами для домашних пользователей, выходит на корпоративный рынок с новым продуктом для мониторинга сотрудников - Time Inspector.

"Софт Интегратор" объявляет о выходе Time Inspector - системы учета рабочего времени и мониторинга сотрудников для компаний любого размера.

Time Inspector - это небольшая программа для компьютеров под управлением Microsoft Windows. Будучи установленной на компьютер работника, она начинает вести учет всех действий на данном компьютере. Собранные данные используются для построения отчетов нескольких типов.

Last Updated (среда, 17 декабрь 2014 03:28)

Mipko Personal Monitor 8 и Mipko Employee Monitor 8 предлагают новые возможности для мониторинга пользователей компьютеров

среда, 26 февраль 2014 11:28

Компания «Мипко» сообщила о выходе новых версий Mipko Personal Monitor и Mipko Employee Monitor, эффективных решений для родительского контроля и мониторинга сотрудников. Среди ключевых нововведений - регулярные снимки с веб-камеры, запись всех звонков в Skype и полная совместимость с Windows 8.1.

Last Updated (среда, 26 февраль 2014 11:28)

StatWin Server Enterprise 9.0: активность сотрудников за компьютером теперь под контролем

вторник, 28 май 2013 09:54

Российская компания SXR Software объявила о выходе новой версии StatWin Server Enterprise 9.0, программы для мониторинга активности и действий сотрудника на компьютере. В обновленной версии программы представлен ряд новых функций: сканирование диапазона IP-адресов, отображение отправленных и полученных данных, а также параметра интенсивности работы сотрудника за компьютером.

Last Updated (вторник, 28 май 2013 09:54)

Новогодние скидки на StaffCop для государственных и бюджетных организаций

пятница, 21 декабрь 2012 05:17

Компания ООО АтомПарк Софтваре предлагает уникальное предложение для государственных и бюджетных организаций, приобретая до конца 2012 года любой из продуктов StaffCop, вы получаете скидку 30%.

StaffCop Standard поддерживает функции наблюдения за компьютерами в режиме реального времени, сбора статистики об активности пользователей, осуществляет мониторинг запущенных программ, посещаемых сайтов, общения в социальных сетях и интернет мессенджерах, подключаемых USB устройствах и. Также существует возможность разграничения доступа к программам и сайтам с помощью черных и белых списков.

Last Updated (пятница, 21 декабрь 2012 05:17)

Security Curator 5.7: новая версия с СУБД MySQL и логированием переписки в Skype

вторник, 14 август 2012 14:16

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии Security Curator 5.7, системы корпоративной информационной безопасности, позволяющей вести мониторинг деятельности сотрудников за компьютером, блокировать любые их действия и своевременно уведомлять руководство о нарушении политики безопасности. В новую версию программы внедрена MySQL система управления базами данных, а также добавлена запись всей переписки в Skype.

Last Updated (вторник, 14 август 2012 14:16)

Версия StaffCop Standard 5.2 с поддержкой мониторинга переписки в Skype и логированием звонков

понедельник, 16 июль 2012 11:05

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop Standard 5.2, лидирующего программного решения, предназначенного для контроля сотрудников при использовании ими рабочих компьютеров, ноутбуков и планшетов. В новую версию программы добавлен мониторинг всей переписки в Skype, также фиксируется факт звонков, сделанных с помощью Skype.

Last Updated (понедельник, 16 июль 2012 11:05)

StaffCop 5.1 - новая версия с полной поддержкой терминальных серверов

четверг, 14 июнь 2012 01:43

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop 5.1, лидирующего программного решения, предназначенного для мониторинга сотрудников при использовании ими рабочих компьютеров, ноутбуков и планшетов. В новую версию программы добавлена полная поддержка терминальных серверов.

Last Updated (четверг, 14 июнь 2012 01:43)

Security Curator 5.6: мониторинг шифрованного сетевого трафика

среда, 01 февраль 2012 13:07

Компания AtomPark Software, российский разработчик программных продуктов для информационной безопасности, email-маркетинга и SMS-рассылок, сообщает о выходе новой версии программного комплекса для обеспечения информационной безопасности предприятий, а также оптимизации рабочего времени сотрудников - Security Curator 5.6. В новой версии добавлена функция мониторинга шифрованного сетевого трафика.

Last Updated (среда, 01 февраль 2012 13:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .