StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

электротехника

Кабель «Энергорегионкомплект» на выставке «Энергетика и электротехника»

четверг, 16 июль 2015 05:38

В конце мая 2015 г в Санкт-Петербурге прошла крупнейшая Международная выставка кабельной продукции «Энергетика и электротехника». Среди продукции участников из России, Европы и Азии были представлены образцы МТД «Энергорегионкомплект».

На стенде «Энергорегионкомплект» были выставлены и новинки кабеля от производителя, и продукция, уже хорошо зарекомендовавшая себя поставщикам. Все участники могли подробно ознакомиться с изделиями, которые включили в себя:

малогабаритные кабели управления и контроля,
силовые кабели с оболочкой без содержания галогенов,
кабели для систем сигнализации и блокировки,

Last Updated (четверг, 16 июль 2015 05:38)

WEG представил новый частотный преобразователь с водяным охлаждением

понедельник, 02 март 2015 15:15

На предприятиях с ограниченными производственными площадями зачастую оказывается недостаточно места для установки необходимых элементов системы автоматизации. Кроме того, более мощные приводные системы требуют задействования в производстве более мощных и эффективных методов охлаждения. Модульный частотный преобразователь с водяным охлаждением CFW11W является идеальным решением подобных проблем.

Last Updated (понедельник, 02 март 2015 15:15)

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

понедельник, 01 июль 2013 07:43

С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

Last Updated (понедельник, 01 июль 2013 07:43)

VII Ежегодный международный семинар по стандартизации

четверг, 16 май 2013 10:17

C 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Ежегодный международный семинар по стандартизации. В качестве докладчиков выступят представители зарубежных компаний, разрабатывающих стандарты — ASTM, DIN, BSI, Austrian Standards+, а также IEC (МЭК) — Международной электротехнической комиссии. В семинаре примут участие более 170 представителей крупнейших компаний из самых разных отраслей России, СНГ и Прибалтики: нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, машиностроительной, энергетической, и многих других.

Основными темами международного семинара в 2013 году станут:
• Процесс разработки стандартов — от идеи до принятия документа

Last Updated (четверг, 16 май 2013 10:17)

Анонс отраслевого журнала «Рынок электротехники» № 5

среда, 26 сентябрь 2012 10:58

Издательская группа «Индастриал Медиа» выпустила в свет новый номер журнала «Рынок электротехники» – ведущего издания электротехнической отрасли

Отечественная светотехника, двигатели, лифтовое оборудование и многое другое могли бы стать серьезной альтернативой импортной технике. Необходимо только проанализировать потребности этого сегмента, создать основные принципы выбора этого оборудования, изучить состояние российских производителей, гарантии сервисного обслуживания, эксплуатационные затраты, получить сведения о качестве и

Last Updated (среда, 26 сентябрь 2012 10:58)

Spirax Sarco приняла участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ»

вторник, 10 апрель 2012 09:56

С 14 по 16 марта на территории выставочно-конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» (г. Белгород) состоялась IX межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство».

В мероприятии приняли участие 261 предприятие из 25 регионов России, Беларуси, Украины.

С экспозицией ознакомились более 15000 посетителей, среди которых специалисты предприятий ТЭК и энергетических служб предприятий, специалисты проектных, строительных, монтажных, торговых организаций, и многие другие.

Last Updated (вторник, 10 апрель 2012 09:56)

Вышел в свет сентябрьский номер журнала «Рынок Электротехники»

понедельник, 12 сентябрь 2011 10:34

6 сентября 2011 года читатели журнала-справочника «Рынок Электротехники» смогли ознакомиться с новым номером ведущего издания об электротехнике и энергетике. Данный выпуск стал уже 23-м по счету со дня основания печатного ресурса - 15 января 2006 года Издательская Группа «Индастриал-Медиа» презентовала первый номер журнала.

Last Updated (понедельник, 12 сентябрь 2011 10:34)

Компания «МИГ Электро» модернизировала систему вентиляции важной технологической линии Дмитровского стекольного завода.

вторник, 26 апрель 2011 07:11

Используя инновационную систему плавного пуска и современное электронное оборудование, компания «МИГ Электро» успешно модернизировала вентиляцию технологической линии по производству бутылочной стеклотары Дмитровского стекольного завода.

Last Updated (вторник, 26 апрель 2011 07:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .