StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

международные стандарты

АЛЕЕ СОФТВЕР рассказывает как управлять зарубежными стандартами на предприятии

пятница, 05 июль 2013 08:12

АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в VII Ежегодном международном семинаре по стандартизации, который проходил с 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге. Специалисты АЛЕЕ СОФТВЕР продемонстрировали специализированное решение для построения единой корпоративной базы нормативных документов (КБНТИ) и SaaS-решение для многопользовательского доступа к стандартам (КБНТИ ЛАЙТ). Аудитория семинара – специалисты компаний России, стран СНГ и Прибалтики, работающих в самых разных сферах промышленности: нефтегазовой, металлургической, машиностроительной, энергетической и многих других.

Last Updated (пятница, 05 июль 2013 08:12)

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

понедельник, 01 июль 2013 07:43

С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

Last Updated (понедельник, 01 июль 2013 07:43)

VII Ежегодный международный семинар по стандартизации

четверг, 16 май 2013 10:17

C 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Ежегодный международный семинар по стандартизации. В качестве докладчиков выступят представители зарубежных компаний, разрабатывающих стандарты — ASTM, DIN, BSI, Austrian Standards+, а также IEC (МЭК) — Международной электротехнической комиссии. В семинаре примут участие более 170 представителей крупнейших компаний из самых разных отраслей России, СНГ и Прибалтики: нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, машиностроительной, энергетической, и многих других.

Основными темами международного семинара в 2013 году станут:
• Процесс разработки стандартов — от идеи до принятия документа

Last Updated (четверг, 16 май 2013 10:17)

Петербург стал колыбелью зарубежной стандартизации

понедельник, 25 июнь 2012 10:01

С 21 по 23 мая 2012 года в Санкт-Петербурге прошел VI Ежегодный международный семинар «Зарубежные стандарты в промышленности». Организовала мероприятие компания «Нормдокс» при поддержке своих партнеров, мировых лидеров в разработке зарубежных стандартов – ASTM, DIN, BSI и Austrian Standards Plus. Основная задача семинара – помочь компаниям России и стран СНГ разобраться во всех сложностях и тонкостях работы с зарубежными стандартами. Мероприятие собрало специалистов более чем 100 компаний России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Last Updated (понедельник, 25 июнь 2012 10:01)

Итоги международного семинара «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли»

среда, 15 июнь 2011 08:18

25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге завершился V международный семинар по стандартизации, организатором которого выступила компания «Нормдокс» (www.normdocs.ru). Юбилейное событие, тема которого в этом году - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли», собрало более 80 участников из России, стран СНГ и Прибалтики. Ими стали специалисты 45 компаний, работающих в нефтегазовой, металлургической, химической отраслях – руководители предприятий, начальники отделов, ведущие специалисты по стандартизации, сертификации и качеству, инженеры, технические специалисты и сотрудники лабораторий.

Last Updated (среда, 15 июнь 2011 08:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .