StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

персональные данные

Директ-маркетинг: в поисках прибыли

пятница, 06 июль 2012 06:50

Мы самая лучшая, передовая и инновационная компания. Мы лидер своей области - так пишет большинство компаний на своих приветственных страницах. Однако, это ваше личное мнение, зачастую ничем не подкрепленное.
А что думают ваши постоянные или потенциальные клиенты? Как вас воспринимают, с кем сравнивают и каково ваше место в потребительском рейтинге?
Чтобы достоверно узнать мнение своего потребителя нужно провести опрос или анкетирование.
В обоих случаях компания «АКККОРД ПОСТ» поможет вам.

Last Updated (пятница, 06 июль 2012 06:50)

Как привлечь клиентов?

пятница, 01 июнь 2012 06:17

Привлечение клиентов - летом, зимой, круглый год! Вот задача, которая выгравирована большими буквами в задачах каждой компании. Это ориентир в современном бизнесе. Как это сделать? На эту тему было написано множество книг и пособий. Проведено тысячи дискуссий.
По словам одного из гуру директ-маркетинга Алана Розенспена самое главное – КОНТРОЛЬНЫЙ ОБРАЗЕЦ. Это та часть вашей директ-маркетинговой программы, которая работает лучше всего. Это может быть ваш лучший пакет рассылочных материалов, или лучший макет рекламного объявления, или лучший сценарий телемаркетинга. И конечно он должен быть подобран в соответствии с предпочтениями клиента.

Last Updated (пятница, 01 июнь 2012 06:17)

Прорыв: 14 бесконвертных почтовых отправлений за секунду

понедельник, 13 февраль 2012 06:15

Наша жизнь не стоит на месте, а вместе с тем и обычные письма постепенно претерпевают ряд изменений. Простое письмо в конверте отходит на второй план, а на сцену выходит новый вид отправлений называемый БЕСКОНВЕРТНЫМ.

Это самостоятельное послание с нанесенными персональными данными складывается в виде конверта и заклеивается с нескольких сторон.

Мощные производственные машины, установленные в компании «АККОРД ПОСТ», позволяют выпускать 14 готовых к отправке продуктов в секунду, с учетом нанесения персональных данных.

• Преимущества бесконвертных почтовых отправлений:
• Упаковка без конверта снижает стоимость на 30%

Last Updated (понедельник, 13 февраль 2012 06:15)

Адвокатская группа Украины: Нарушение закона «О защите персональных данных» может привести к штрафу 17 тысяч гривен

пятница, 09 декабрь 2011 12:54

Закон Украины «О защите персональных данных», вступивший в силу 1 января 2011 года и призванный защищать права человека в отношении личной жизни, карьеры, семьи и здоровья, создаст немало «хлопот» предпринимателям, которые так или иначе владеют базами персональных данных.

Согласно приказа № 61 от 28 августа 2011 года Службой по вопросам защиты персональных данных утвержден «План проверок предприятий». Санкции за нарушение закона субъектами хозяйственной деятельности будут применяться начиная с 1 января 2012 года.

Last Updated (пятница, 09 декабрь 2011 12:54)

Компания "Эскейп" предлагает услуги по защите персональных данных

среда, 20 июль 2011 08:43

Основной задачей услуг является приведение информационных систем персональных данных (ИСПДн) в соответствие с требованиями Федерального закона №152-ФЗ "О персональных данных".

Last Updated (среда, 20 июль 2011 08:43)

Если в отношении вас нарушают закон – ЖАЛУЙТЕСЬ!

вторник, 28 июнь 2011 10:21

Ежемесячно в наших почтовых ящиках появляются счета на оплату коммунальных услуг, услуг связи и проч. Вспомните, как они выглядят? Если счет пришел в запечатанном виде, то у вас нет повода для беспокойства. НО, если счет пришел в открытом виде, будьте внимательны! В отношении вас нарушается Федеральный закон «О персональных данных».

Last Updated (вторник, 28 июнь 2011 10:21)

Передовые технологии в сфере ЖКХ

среда, 22 июнь 2011 12:46

Внедрение Федерального закон № 152-ФЗ от 27 июля 2006 г. «О персональных данных» заставило многие управляющие компании задуматься о том, как обеспечить сохранность информации.

Last Updated (среда, 22 июнь 2011 13:16)

От ЖКХ не спрятаться, не скрыться

пятница, 13 май 2011 12:07

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» давно вступил в силу и его основные положения действуют, компании — операторы персональных данных ждут приближающейся даты — 1 июля 2011 года. Информационные системы персональных данных к этому моменту должны быть приведены в соответствие с его требованиями. Однако сложнее всего этот закон реализовать в сфере ЖКХ. Подробно об этом рассказал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «АККОРД ПОСТ» Михаил Караванов.

Last Updated (пятница, 13 май 2011 12:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .