StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сбербанк России

EGAR Technology завершает первый этап развития системы Oracle Siebel CRM для проекта «Деловая среда» от Сбербанка России

вторник, 24 сентябрь 2013 08:10

Специалисты компании EGAR Technology успешно завершили первый этап развития системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM в дочерней компании Сбербанка России ЗАО «Деловая среда» и оказали консалтинговые услуги по ее внедрению.

Last Updated (вторник, 24 сентябрь 2013 08:10)

Услуги торгового эквайринга от Уральского банка Сбербанка России предоставляют более 35 тысяч предприятий

пятница, 13 сентябрь 2013 06:54

Каждый день более чем в 40 магазинах и предприятиях, оказывающих услуги в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и в Республике Башкортостан, появляется терминальное оборудование Сбербанка России, позволяющее осуществлять покупки при помощи банковских карт. Среди банков уральского региона Сбербанк России занимает лидирующие позиции по количеству торгово-сервисных точек, оборудованных терминалами для эквайринга. Только в 2013 году количество таких точек увеличилось на 8,5 тыс.

Last Updated (пятница, 13 сентябрь 2013 06:54)

Пилотную ипотечную субботу на Дону провели ЮПН и Сбербанк

суббота, 13 июль 2013 21:58

13 июля в Ростове-на-Дону семь риэлторских компаний, входящих в НП «ЮПН», и три топовых офиса Ростовского отделения ЮЗБ Сбербанка РФ провели заинтересовавшую многих ростовчан первую ипотечную субботу.

Основная цель мероприятия, получившего название «ипотечная суббота», – объединить усилия профессиональных риэлторов и одного из лидеров ипотечного рынка региона для создания «зеленого коридора» людям, желающим приобрести свое первое жилье или улучшить жилищные условия при помощи ипотеки.

Last Updated (суббота, 13 июль 2013 21:58)

EGAR Technology выступит Партнером Международного Шахматного турнира Sberbank Open

четверг, 30 май 2013 10:11

30 мая 2013. Киев. Москва. EGAR Technology станет Партнером Международного Шахматного турнира Sberbank Open. Турнир будет проходить в Киеве 3-8 июня 2013 года, организатором его является АО «Сбербанк России».

Last Updated (четверг, 30 май 2013 12:49)

Совместный проект ГМСН и Московского банка «Сбербанк России»: индивидуальные условия кредитования и более высокая скорость рассм

среда, 10 октябрь 2012 06:44

Компания «Главмосстрой-Недвижимость» и Московский банк ОАО «Сбербанк России» подписали договор о сотрудничестве, направленный на увеличение скорости документооборота посредством электронных каналов связи. Также, несмотря на общий рост ставок по ипотечным кредитам, партнерам удалось сохранить программу «Ключевое предложение» с привлекательными условиями кредитования распространяющуюся настроящиеся объекты - «Центральный» (г. Железнодорожный) и «Подольские просторы» (г. Подольск).

Last Updated (среда, 10 октябрь 2012 06:44)

Brainstorm приехал в Рязань, чтобы выступить на RED ROCKS TOUR и записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи

понедельник, 03 сентябрь 2012 12:55

Рязань – девятнадцатый город, который при поддержке Генерального партнера – Сбербанка, стал участником музыкального марафона RED ROCKS. В каждом городе все желающие принимают участие в создании Гимна болельщиков Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
1 сентября на концерте в Рязани выступили четыре участника. Первыми с получасовым трип-хоп-сэтом на сцену вышли DJ Long Arm и Руслан Гаджимуратов. Вторыми сыграла молодая московская группа KRIP DE SHIN, исполнив микс из соула и электроники.

Last Updated (понедельник, 03 сентябрь 2012 12:55)

Brainstorm приезжает в Рязань, чтобы выступить на RED ROCKS TOUR и записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи

пятница, 31 август 2012 11:46

1 сентября в Рязани состоится концерт RED ROCKS TOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка. Хэдлайнер концерта – латвийский коллектив Brainstorm, исполняющий брит-поп. Вход свободный!

RED ROCKS TOUR – это музыкальное турне, которое за 2 года посетит 40 российских городов. В каждый город RED ROCKS TOUR привозит известных российских и зарубежных музыкантов и даёт возможность всем желающим стать частью олимпийской истории, приняв участие в создании Гимна болельщиков Игр 2014 года в Сочи.

Last Updated (пятница, 31 август 2012 11:46)

Определены имена победителей Всероссийских специализированных соревнований по многоборью Сбербанка России

четверг, 30 август 2012 15:16

На полигоне «Тесницкое» под Тулой завершились III Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений безопасности и инкассации Сбербанка России, которые проходили с 26 по 28 августа. Среди подразделений инкассации первое место заняла команда Центрально-Черноземного банка, на втором месте – команда хозяев турнира Среднерусского банка, третье место - у сборной Северного банка, прошлогодних победителей соревнований. Среди подразделений безопасности по итогам соревнований лучшим был признан Северо-Кавказский банк, на втором месте – Среднерусский банк, на третьем – Центрально-Черноземный.

Last Updated (четверг, 30 август 2012 15:16)

Начала работу новая краудсорсинговая платформа Сбербанка

среда, 29 август 2012 06:41

Состоялся запуск новой, постоянно действующей краудсорсинговой площадки Сбербанка – Сбербанк-Краудсорсинг. Площадка предназначена для решения бизнес-задач, важных для банка и его клиентов, и доступна всем пользователям интернета. Кроме того, она предусматривает формирование профессиональных сообществ, в которых подразделения Сбербанка размещают целевые запросы на решение актуальных проблем. Адрес площадки – www.sberbank21.ru.

Last Updated (среда, 29 август 2012 06:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .