StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

EGAR Technology

EGAR Technology Украина признана журналом «Банкиръ» лучшей ИТ-компанией по разработке систем для бюджетного управления

вторник, 15 октябрь 2013 09:28

Журнал «Банкиръ» представил итоги I Международного конкурса «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг – 2013». Компания EGAR Technology Украина признана победителем в номинации «Лучшая корпоративная система бюджетного управления», конкурс в которой проводился среди компаний-разработчиков IT-систем этого направления.

Last Updated (вторник, 15 октябрь 2013 09:28)

EGAR Technology завершает первый этап развития системы Oracle Siebel CRM для проекта «Деловая среда» от Сбербанка России

вторник, 24 сентябрь 2013 08:10

Специалисты компании EGAR Technology успешно завершили первый этап развития системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM в дочерней компании Сбербанка России ЗАО «Деловая среда» и оказали консалтинговые услуги по ее внедрению.

Last Updated (вторник, 24 сентябрь 2013 08:10)

EGAR Technology Украина подтвердила специализации по Oracle Hyperion Financial Management и Oracle Enterprise Manager

понедельник, 16 сентябрь 2013 09:52

16 сентября 2013 г. Киев. Москва. EGAR Technology Украина, являющаяся Платиновым партнером Oracle, подтвердила специализации Oracle Hyperion Financial Management 11 и Enterprise Manager 12с. В рамках партнерской программы Oracle Partner Network Specialized EGAR Technology Украина подтвердила двенадцать специализаций. Это означает признание со стороны Oracle глубокой экспертизы партнера по выбранным направлениям.

Last Updated (понедельник, 16 сентябрь 2013 09:52)

EGAR Technology выпускает систему для автоматизации работы маркет-мейкеров на Московской бирже

четверг, 12 сентябрь 2013 09:31

Специалисты компании EGAR Technology разработали модуль EGAR Market Maker, предназначенный для автоматизации работы маркет-мейкеров по поддержанию ликвидности ценных бумаг на торговой площадке ММВБ Московской биржи, а именно для автоматического выставления заявок на покупку и продажу в соответствии с заданными алгоритмами.

Last Updated (четверг, 12 сентябрь 2013 09:31)

Решение Oracle FATCA Management для российских банков – в партнерской практике EGAR Technology

четверг, 15 август 2013 08:45

Москва. 15 августа 2013. Решение Oracle FATCA Management по автоматизации банковских бизнес-процессов, связанных с регулятивными положениями FATCA (The Foreign Account Tax Compliance Act), принятыми в США и распространяемыми по всему миру, включено в партнерскую практику EGAR Technology. Оно будет представлено российским кредитным организациям.

Last Updated (четверг, 15 август 2013 08:45)

EGAR Technology выполнила условия SLA по сопровождению интеграционного решения в банке «ТРАСТ»

четверг, 08 август 2013 07:55

Компания EGAR Technology подводит итоги консалтинга и полугодовой технической поддержки интеграционного решения и корпоративной сервисной шины, реализованных в банке «ТРАСТ».

Интеграционная шина банка «ТРАСТ» построена на основе линии продуктов Oracle SOA Suite и была передана компании EGAR Technology на поддержку в декабре 2012 года. В настоящее время ведется ее техническое сопровождение.

Интеграционная шина является важной частью ИТ-ландшафта банка, влияющей на надежность работы бизнес-приложений и, соответственно, на взаимоотношения кредитной организации с клиентами.

Last Updated (четверг, 08 август 2013 07:55)

«Проминвестбанк» объявляет об успешном переходе на новую АБС Oracle FLEXCUBE

понедельник, 05 август 2013 10:06

5 августа, Киев. ПАО «Проминвестбанк» объявляет о завершении проекта внедрения новой автоматизированной банковской системы на основе Oracle FLEXCUBE. Масштабный проект построения новой ИТ-архитектуры Проминвестбанка охватил такие процессы, как локализация и внедрение новой АБС (Oracle FLEXCUBE), интеграция ее с другими ИТ-ресурсами банка, миграция данных из старых систем, оптимизация существующих бизнес-процессов, внедрение интернет-банкинга (Oracle FLEXCUBE Direct Banking). Генеральным подрядчиком проекта является компания EGAR Technology Украина, Oracle Platinum Partner, имеющая 10 специализаций, в том числе – по продуктовой линейке Oracle FLEXCUBE Universal Banking 11 и в индустрии Financial Services.

Last Updated (понедельник, 05 август 2013 10:06)

Компания EGAR Technology и информационное агентство Cbonds становятся партнерами

среда, 26 июнь 2013 09:39

Компания EGAR Technology, поставщик широкого спектра ИТ-услуг и программного обеспечения для финансовых организаций, и компания Cbonds, ведущее финансовое информационное агентство, освещающее основные события на рынках долговых бумаг в России, СНГ и мировых рынках, объявляют о заключении партнерского соглашения.

Основной целью достигнутых договоренностей партнеров стало предоставление еще более полноценных и качественных услуг своим существующим и потенциальным клиентам – инвестиционным подразделениям банков, брокерским и управляющим компаниям, инвестиционным компаниям широкого профиля.

Last Updated (среда, 26 июнь 2013 09:39)

EGAR Technology выступит Партнером Международного Шахматного турнира Sberbank Open

четверг, 30 май 2013 10:11

30 мая 2013. Киев. Москва. EGAR Technology станет Партнером Международного Шахматного турнира Sberbank Open. Турнир будет проходить в Киеве 3-8 июня 2013 года, организатором его является АО «Сбербанк России».

Last Updated (четверг, 30 май 2013 12:49)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .