|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Oracle FLEXCUBE«Проминвестбанк» объявляет об успешном переходе на новую АБС Oracle FLEXCUBEWritten by egartech in
понедельник, 05 август 2013 10:06
5 августа, Киев. ПАО «Проминвестбанк» объявляет о завершении проекта внедрения новой автоматизированной банковской системы на основе Oracle FLEXCUBE. Масштабный проект построения новой ИТ-архитектуры Проминвестбанка охватил такие процессы, как локализация и внедрение новой АБС (Oracle FLEXCUBE), интеграция ее с другими ИТ-ресурсами банка, миграция данных из старых систем, оптимизация существующих бизнес-процессов, внедрение интернет-банкинга (Oracle FLEXCUBE Direct Banking). Генеральным подрядчиком проекта является компания EGAR Technology Украина, Oracle Platinum Partner, имеющая 10 специализаций, в том числе – по продуктовой линейке Oracle FLEXCUBE Universal Banking 11 и в индустрии Financial Services. Last Updated (понедельник, 05 август 2013 10:06)
Опыт EGAR Technology по внедрению АБС Oracle FLEXCUBE был представлен на Oracle AppsForum в СколковоWritten by egartech in
вторник, 02 апрель 2013 08:23
Специалисты Департамента партнерских практик EGAR Technology, специализирующиеся на линии продуктов АБС Oracle FLEXCUBE, приняли участие в Круглом столе для представителей банков, который прошел в рамках крупнейшего ежегодного делового форума Oracle AppsForum 27 марта 2013 г. в Московской Школе Управления СКОЛКОВО. В роли ведущего Круглого стола, организованного корпорацией Oracle совместно с компанией KPMG, выступил Андрей Ларшин, Региональный представитель Oracle Financial Service GBU в России. Last Updated (вторник, 02 апрель 2013 08:23)
EGAR Technology готова продолжить серию успешных внедрений АБС Oracle FLEXCUBE в российских банкахWritten by egartech in
четверг, 20 декабрь 2012 09:20
Компания EGAR Technology готова продолжить серию успешных внедрений автоматизированной банковской системы Oracle FLEXCUBE (АБС) и в партнерстве с Oracle займется продвижением этой банковской платформы на российском рынке. Oracle FLEXCUBE представляет собой универсальное решение по автоматизации банковских операций, которое присутствует более чем в 125 странах мира и удовлетворяет актуальным потребностям розничного, корпоративного и инвестиционного банкинга. Проектные команды EGAR Technology обладают всесторонним опытом локализации, функционального развития и сопровождения АБС Oracle FLEXCUBE в кредитных организациях России, Украины и Азербайджана. Last Updated (четверг, 20 декабрь 2012 09:20)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
