StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Проминвестбанк

Самые упоминаемые украинские банки в Интернет (III квартал)

четверг, 31 октябрь 2013 12:06

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты проведенного анализа упоминаемости украинских банков в сети Интернет в третьем квартале 2013 года.

Для проведения анализа медиаприсутствия украинcких банков в Интернет использовалась система автоматического мониторинга новостей - InfoStream (http://infostream.ua). С ее помощью за период с 01.07.2013 по 30.09.2013 было проанализировано более 6,1 млн. публикаций интернет-СМИ на украинском и русском языках.

Last Updated (четверг, 31 октябрь 2013 12:06)

«Проминвестбанк» объявляет об успешном переходе на новую АБС Oracle FLEXCUBE

понедельник, 05 август 2013 10:06

5 августа, Киев. ПАО «Проминвестбанк» объявляет о завершении проекта внедрения новой автоматизированной банковской системы на основе Oracle FLEXCUBE. Масштабный проект построения новой ИТ-архитектуры Проминвестбанка охватил такие процессы, как локализация и внедрение новой АБС (Oracle FLEXCUBE), интеграция ее с другими ИТ-ресурсами банка, миграция данных из старых систем, оптимизация существующих бизнес-процессов, внедрение интернет-банкинга (Oracle FLEXCUBE Direct Banking). Генеральным подрядчиком проекта является компания EGAR Technology Украина, Oracle Platinum Partner, имеющая 10 специализаций, в том числе – по продуктовой линейке Oracle FLEXCUBE Universal Banking 11 и в индустрии Financial Services.

Last Updated (понедельник, 05 август 2013 10:06)

Проминвестбанк в партнерстве с EGAR Technology Украина внедрил новую корпоративную информационную систему

четверг, 16 май 2013 11:03

16 мая 2013, Киев. В Проминвестбанке внедрена новая корпоративная система ERP, поддерживающая в единой информационной среде процессы административно-хозяйственной деятельности банка. Проект охватил все ключевые направления деятельности миддл-офиса банка, такие как бухгалтерские и налоговые учет и отчетность, закупочные процессы, складской учет, учет и аренда объектов недвижимости, контроль бюджета по административно-хозяйственным и инвестиционным затратам. Экспертная команда EGAR Technology Украина является технологическим партнером этого проекта.

Last Updated (четверг, 16 май 2013 11:03)

«EGAR Technology Украина» внедряет флагманское решение для повышения эффективности управления в ПАО «Проминвестбанк»

среда, 20 июнь 2012 09:38

ПАО «Проминвестбанк» внедряет технологическую платформу для планирования и бюджетирования.

Для решения задач организации планирования и бюджетирования на современной технологической платформе банком выбрано флагманское решение компании Oracle - Oracle Hyperion Planning. Проект реализует опытная команда украинских экспертов компании «EGAR Technology Украина». В мае 2012 г. система переведена в опытно-промышленную эксплуатацию.

Last Updated (среда, 20 июнь 2012 09:38)

Рейтинг упоминаемости крупнейших украинских банков в 2011 году

суббота, 31 март 2012 16:46

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" представляет результаты проведенного анализа упоминаемости крупнейших украинских банков в сети Интернет в течение всего 2011 года.

Last Updated (суббота, 31 март 2012 16:46)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 16 guests .