StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

кондиционер

AIR CITY представила современную сплит-систему ELECTRA JGF7RC

четверг, 09 август 2012 14:15

В жаркие летние дни, когда температура достигает 35 С находится в раскаленных квартирах просто невыносимо. Простое и эффективное решение данной проблемы — купить кондиционер. Однако, не всегда такая покупка запланирована и до сих пор многие считают, что это крайне дорого. Компания AIR CITY представляет — настенную сплит-систему ELECTRA JGF7RC.

ELECTRA JGF7RC отличается невысокой ценой и при этом большой функциональностью: кондиционер охлаждает помещение площадью до 22 м², потребляя всего 2.2 кВт.

Last Updated (вторник, 28 август 2012 09:47)

Daikin Europe NV и «М-Лайнер» напомнили о том, что скоро лето

понедельник, 18 июнь 2012 12:56

Daikin Europe NV и коммуникационная группа «М-Лайнер» объявили о старте весенней рекламной кампании для бренда кондиционеров Daikin. Она пройдет в наружной рекламе с 21 мая по 15 июля в Москве и Петербурге совместно с рекламной кампанией мультфильма «Ледниковый период-4». Это уже третья по счету рекламная кампания, которую «М-Лайнер» проводит в России для бренда Daikin. «М-Лайнер» и Daikin Europe NV сотрудничают в области рекламы с 2008 года. Рекламная кампания носит имиджевый характер, ее целью является увеличение знания целевой аудитории о бренде Daikin.

Last Updated (понедельник, 18 июнь 2012 12:56)

Для рекламы кондиционеров Olympic Media использовало естественно комфортный период

понедельник, 11 июль 2011 12:40

Этим летом, не дожидаясь аномальной жары, мировой лидер в производстве кондиционеров – компания Daikin при участии рекламного агентства Olympic Media провела имиджевую рекламную кампанию, направленную на повышение уровня знания своего бренда. Рекламная кампания стартовала в Москве и Санкт-Петербурге в конце мая и завершилась в столицах в начале июля.

Last Updated (понедельник, 11 июль 2011 12:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .