StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

SAS

«Лето Банк» оценит заемщика и предложит кредит в режиме реального времени

четверг, 27 июнь 2013 14:18

Внедрение систем SAS Credit Scoring for Banking и SAS Real-Time Decision Manager позволит банку повысить как объем, так и качество кредитного портфеля.
Москва, 27 июня 2013 г. – «Лето Банк», новый банк группы ВТБ, автоматизировал процесс принятия решений по кредитным заявкам на базе аналитических инструментов SAS Credit Scoring for Banking и SAS Real-Time Decision Manager (RTDM). Банк сообщает о запуске системы в промышленную эксплуатацию.

Last Updated (четверг, 27 июнь 2013 14:18)

Проекты НЕОЛАНТ: теперь с применением решений SAS по бизнес-аналитике

среда, 12 декабрь 2012 13:38

Компания «НЕОЛАНТ» заключила соглашение о партнерстве с российским офисом компании SAS, одним из мировых лидеров по разработке решений и предоставлению услуг в области бизнес-аналитики (BI).

«НЕОЛАНТ» стал первым в России партнером компании SAS по реализации проектов в области строительного инжиниринга и эксплуатации крупных инженерных объектов.

Last Updated (среда, 12 декабрь 2012 13:38)

Компания SAS отмечает 35-летие на мировом рынке и 15-летие на рынке инновационных аналитических решений России

среда, 27 июль 2011 13:03

Москва, 27 июля 2011г. SAS - крупнейшая частная компания - поставщик решений в области бизнес-аналитики - отмечает 35 лет непрерывного роста доходов и клиентской базы по всему миру и 15 лет экспансии на рынках России и СНГ.

Last Updated (среда, 27 июль 2011 13:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .