StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

бизнес-аналитика

Stimulsoft Dashboards: визуализация и аналитика данных с помощью панелей индикаторов

четверг, 06 декабрь 2018 15:00

Компания «Стимулсофт» объявила о выпуске нового инструмента для бизнес-аналитики – Stimulsoft Dashboards для Web и Win. Он позволяет создавать панели индикаторов для визуализации и анализа ключевых показателей в любой сфере деятельности: продажи, маркетинг, финансы, производство, услуги и т.д.

Компания «Стимулсофт», разработчик решений для анализа данных и создания отчетов, сообщила о выходе нового программного продукта – Stimulsoft Dashboards для Web и Win. Он представляет собой инструмент для создания панелей индикаторов, обеспечивающих визуализацию, трансформацию, группировку и аналитику данных.

Stimulsoft Dashboards.WEB

Last Updated (четверг, 06 декабрь 2018 15:00)

Платформа Yellowfin на верхних строчках рейтинга решений для бизнес-аналитики среди внедренных продуктов среднего масштаба

среда, 28 октябрь 2015 15:32

Бизнес-аналитическая платформа глобального разработчика программного обеспечения в сфере бизнес-аналитики - компании Yellowfin - показала наилучшие результаты во многих категориях в сегменте «внедренных решений среднего масштаба» в регионах Европы, Ближнего Востока, Африки и Америки, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе в ходе исследования The BI Survey 15 Центра изучения приложений для бизнеса (BARC).

Last Updated (среда, 28 октябрь 2015 15:32)

Yellowfin дебютирует в Магическом квадранте бизнес-аналитики Gartner 2014 года

четверг, 20 март 2014 03:50

Международный поставщик решений в области бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI) и аналитического программного обеспечения (ПО) Yellowfin впервые попал в Magic Quadrant for Business Intelligence and Analytics Platforms* («Магический квадрант BI и аналитических платформ») агентства Gartner.

Магический квадрант Gartner в области BI и аналитических платформ представляет результаты независимого качественного анализа рынка BI и аналитических систем, его стратегическое направление, цикл зрелости, и выделяет ключевых поставщиков технологий.

Last Updated (четверг, 20 март 2014 03:50)

Компания Yellowfin получила высокую оценку в матрице ценности решений для бизнес-аналитики от Nucleus Research

пятница, 21 февраль 2014 13:36

Компания Yellowfin, международный разработчик программного обеспечения для бизнес-аналитики (BI), была отмечена за выдающиеся показатели удобства использования и возможности по совместной работе в недавно опубликованной компанией Nucleus Research матрице технологической ценности решений для бизнес-аналитики.

В отчете оценивались удобство использования и функциональность программного обеспечения ведущих разработчиков в сфере бизнес-аналитики - два фактора, которые, по результатам исследований компании Nucleus Research, обеспечивают начальный возврат инвестиций (ROI) и максимальную ценность с течением времени.

Last Updated (пятница, 21 февраль 2014 13:36)

Yellowfin вошел в список лучших поставщиков решений для мобильной бизнес-аналитики 2014 года по индексу Ventana Research

вторник, 11 февраль 2014 06:51

Компания Yellowfin, международный поставщик программного обеспечения для бизнес-анализа (BI) и аналитики, была названа одним из лучших вендоров в индексе решений для мобильной бизнес-аналитики (BI) 2014 года, составленном исследовательской компанией Ventana Research.

В докладе отмечен суммарный рейтинг Yellowfin - 90,5%, а также высоко оценена инновационная интеграция совместных возможностей и функций разработок компании для мобильного бизнес-анализа.

Last Updated (вторник, 11 февраль 2014 06:51)

Аналитическая платформа для предприятий Yellowfin 7 - красота бизнес-аналитики

вторник, 17 декабрь 2013 15:04

Международный поставщик решений бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI) и аналитического ПО компания Yellowfin выпустила новую версию своей BI платформы Yellowfin 7. Yellowfin 7 станет доступна в пятницу, 20-го декабря.

Президент компании Yellowfin Глен Рабье сообщил, что решение Yellowfin 7 «предоставляет собой красивое, сбалансированное, блестящее аналитическое ПО, благодаря которому поиск и систематизация данных на уровне предприятия значительно упрощаются».

Last Updated (вторник, 17 декабрь 2013 15:04)

АйТи и SAS – новая веха сотрудничества

вторник, 18 июнь 2013 08:01

Москва, 13 июня 2013 г. − Компания АйТи, один из ведущих отечественных системных интеграторов, и российский офис компании SAS, мирового лидера в области решений для бизнес-аналитики, объявляют о подписании партнерского соглашения.

«В рамках этого партнерства опыт, передовые технологии SAS и возможность привлечения лучших международных экспертов соединяются с опытом и отраслевой экспертизой АйТи. Партнерство позволит нашим командам перейти к систематической совместной реализации сложных проектов по внедрению аналитических решений в разных отраслях», − считает Валерий Панкратов, генеральный директор SAS Россия/СНГ.

Last Updated (вторник, 18 июнь 2013 08:01)

Демократизация аналитики увеличивает спрос на BI-решения, считают эксперты SAS

понедельник, 17 июнь 2013 10:19

Москва, 11 июня 2013 г. – Идя в ногу с современными тенденциями BI-рынка, компания SAS Россия/СНГ, лидер решений и услуг в области бизнес-аналитики, представила свои предложения по развитию аналитических инструментов на прошедшей 6 июня в Москве конференции CNews «Российский рынок BI: вторая волна спроса».

Last Updated (понедельник, 17 июнь 2013 10:19)

Аналитика SAS улучшит работу ситуационных центров госсектора

пятница, 14 июнь 2013 09:25

Москва, 10 июня 2013 г. – Компания SAS Россия/СНГ, лидер решений и услуг в области бизнес-аналитики, выступила с предложениями использования аналитических решений в ситуационных центрах России. Накопив большой опыт работы с аналогичными зарубежными структурами и являясь лауреатом конкурса 2012 года «Лучшие информационно-аналитические инструменты», проводимого ежегодно Аналитическим центром при Правительстве РФ, SAS Россия/СНГ представила свои предложения в рамках Третьей Конференции «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов», которая была организована Издательским домом «Connect!» и прошла 3-4 июня в Москве.

Last Updated (пятница, 14 июнь 2013 09:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .