StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ландшафтный дизайн

Служба «Ландшафтного дизайна» - на страже эстетики придомовой территории

вторник, 09 июнь 2015 09:25

Специалисты службы «Ландшафтного дизайна» спроектируют и выполнят на вашем участке место, очень похожее на рай. При планировании участка, будут учтены все самые необыкновенные пожелания, хотите в восточном стиле или тень – без проблем. А для любителей влаги – устроим водоем с альпийской горкой.
Служба «Ландшафтного дизайна» позаботится о самых главных и требовательных заказчиках - о детях, для них важна не только красота, но и безопасность.
В большом и разнообразном перечне услуг не забыто об устройстве освещения и озеленении.

Last Updated (вторник, 09 июнь 2015 09:25)

Потенциал ландшафтного дизайна

суббота, 29 сентябрь 2012 16:34

В настоящее время все большее количество людей обращается за услугами дизайна экстерьеров. Связано это не только с высокой потребностью в эстетической помощи от профессионалов. Гораздо более агрессивная тенденция глобализации является причиной все меньшего пространства для душевного отдыха жителей современных городов. Наступление серой пустыни на природу не проходит незаметно, все больше мы испытываем дефицит природной энергии, снимающей стресс суеты.

Last Updated (суббота, 29 сентябрь 2012 16:34)

Компания «Искусство Земли» объявляет о сезонной акции

четверг, 08 сентябрь 2011 08:40

Вот и закончилось лето. Одни владельцы загородных домов заканчивают облагораживание своих участков и любуются красивыми ландшафтами, которые успели создать за лето, а другие строят планы по приведению участка в порядок в следующем сезоне. Тогда им будут полезны советы специалистов одной из старейших московских компаний, работающих в области ландшафтного проектирования — компании «Искусство Земли», а также их сезонная акция.

Last Updated (четверг, 08 сентябрь 2011 08:40)

Советы по дизайну интерьера загородного дома.

понедельник, 15 август 2011 11:33

Мечтаете сделать свой дом красивым и уютным местом, в котором комфортно и радостно жить и любая деталь радует глаз?
Не торопитесь. Подходить к столь серьёзному делу надо основательно, хорошо обдумав каждую деталь.
Советы профессионалов помогут Вам…
Выбранный стиль дизайна интерьера загородного дома, детали в доме и на участке, мебель и аксессуары практически однозначно говорят об интересах хозяина, его мировоззрении, образе жизни.
Поэтому мы всегда обсуждаем идеи дизайна интерьера загородного дома с точки зрения их эмоционального воздействия, уюта и психологического комфорта.

Шаг первый: Определите концепцию помещения.

Last Updated (понедельник, 15 август 2011 11:33)

Загородный дом. Философия жизни и комплексные решения.

понедельник, 08 август 2011 11:24

Группа Компаний «Загородный дом» представляет клиентам и партнерам свой обновленный сайт в сети Интернет, находящийся по адресу: www.1-Luxhouse.ru.
Представьте себе картинку: «Где-то шумный, суетливый, душный город…. А Вы выходите по извилистой, искусно вымощенной тропинке в сад, где золотисто-прозрачный воздух отражается в каждой капле росы. Свежо и сладко от тонкого аромата цветов... Взгляд утопает в уютном ландшафте ухоженных клумб, мягких газонов, аккуратных альпийских горок и малых архитектурных форм».
Правда, приятные ощущения? Хочется окунуться в прекрасный мир и наслаждаться прекрасным окружением…

Last Updated (понедельник, 08 август 2011 11:24)

Профессионалы делятся наблюдениями о современной «моде» ландшафтного дизайна

среда, 03 август 2011 10:54

Ежедневно мы тратим массу энергии на достижение собственных и чужих целей. Чтобы восстановиться после трудовых будней, нам нужна живая природа, ее тихое спокойствие. Возможно, именно поэтому у ландшафтных дизайнеров с каждым днем работы становится все больше. И работа эта очень интересная и по-настоящему эксклюзивная, ведь каждый заказчик стремится создать собственный «райский уголок». Есть ли свои, «модные» тенденции в ландшафтном дизайне сегодняшнего дня? Об этом задумались специалисты московской компании «Искусство Земли».

Last Updated (среда, 03 август 2011 10:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .