|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
торгиНа IV Российско-Туркменском экономическом форуме представлена технология для организации электронных закупок Теклотчетверг, 15 август 2013 21:32
В рамках IV Российско-Туркменского экономического форума, который проходил с 7 по 9 августа в Белгороде, на заседании круглого стола «Состояние российско-туркменского делового сотрудничества» директором компании ТендерПро Олегом Умрихиным была представлена гибридная технология для организации трансграничных электронных закупок Teclot.com (http://www.teclot.com/).
Last Updated (четверг, 15 август 2013 21:32)
«Мелькомбинат»: конкурентные закупки помогут сдерживать рост цен на продовольствиевторник, 30 июль 2013 22:18
Предприятия пищевой промышленности прилагают усилия для сдерживания роста цен на продукты питания. Переход тверского «Мелькомбината» на конкурентные закупки в электронном виде позволит значительно сократить трансакционные издержки на поиск поставщиков, потребителей, установление контактов и переговоры, что, в свою очередь, найдет отражение в цене готовой продукции. Last Updated (вторник, 30 июль 2013 22:18)
Ua-Tenders.com предложил для государственных закупок специальные условия получения банковской гарантииWritten by B2Blogger in
вторник, 05 март 2013 14:31
Ua-Tenders.com предложил участникам тендеров специальные условия по получению банковской гарантии для торгов, которые проводятся на портале. Специалисты портала подбирают банк с выгодными для каждого конкретного случая условиями, гарантируют своевременное получение тендерного обеспечения и при этом начинают работу с минимальным комплектом документов. Last Updated (вторник, 05 март 2013 14:31)
Почему не состоялись торги по недвижимости.Written by expertufa in
четверг, 19 февраль 2009 05:47
Юмагулов Ильшат: почему в последнее время СМИ постоянно пишут о несостоявшихся торгах по недвижимости 6 февраля 2009 года торги по продаже земельных участков в Октябрьском районе Уфы признаны несостоявшимися. В печати вышло сообщение «По всем лотам торги признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок». Last Updated (четверг, 19 февраль 2009 05:47)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |

