StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

закупки

Как найти скрытые госзаказы?

четверг, 01 декабрь 2016 10:00

7% госзаказов исчезают из систем поиска благодаря ловкости чиновников.

Last Updated (четверг, 01 декабрь 2016 10:00)

В Ua-Tenders.com сообщили о возможностях ежемесячной подписки на доступ к тендерам

вторник, 01 октябрь 2013 15:46

В начале нового бизнес-сезона информационная тендерная система UA-Tenders сообщила о возможностях, которые предоставляет подписка на доступ к тендерам, и пригласила всех желающих поучаствовать в тендерах и закупках.


Ua-Tenders.com автоматически ищет, классифицирует и рассылает информацию о коммерческих и государственных тендерах. Если представители какой-либо организации столкнулись с проблемой поиска и выбора тендера, то они могут обратиться за помощью на Ua-Tenders.com.

Last Updated (вторник, 01 октябрь 2013 15:46)

Перспективы электронных закупок обсудят на Бизнес-Форуме ДС ШОС в Бишкеке

вторник, 10 сентябрь 2013 19:12

В Бишкеке 11 сентября 2013 года в рамках Саммита глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества состоится Заседание Правления Делового Совета ШОС и бизнес-форум «Перспективы развития сотрудничества на пространстве ШОС. Открытие новых рынков».

Last Updated (вторник, 10 сентябрь 2013 19:12)

В системе электронных конкурентных закупок ТендерПро приступает к работе ПАО «Харьковская бисквитная фабрика»

пятница, 06 сентябрь 2013 19:05

Предприятия пищевой промышленности Украина начинают активно использовать современные инструменты торгово-закупочной деятельности.

Last Updated (пятница, 06 сентябрь 2013 19:05)

На IV Российско-Туркменском экономическом форуме представлена технология для организации электронных закупок Теклот

четверг, 15 август 2013 21:32

В рамках IV Российско-Туркменского экономического форума, который проходил с 7 по 9 августа в Белгороде, на заседании круглого стола «Состояние российско-туркменского делового сотрудничества» директором компании ТендерПро Олегом Умрихиным была представлена гибридная технология для организации трансграничных электронных закупок Teclot.com (http://www.teclot.com/).

Last Updated (четверг, 15 август 2013 21:32)

«Мелькомбинат»: конкурентные закупки помогут сдерживать рост цен на продовольствие

вторник, 30 июль 2013 22:18

Предприятия пищевой промышленности прилагают усилия для сдерживания роста цен на продукты питания. Переход тверского «Мелькомбината» на конкурентные закупки в электронном виде позволит значительно сократить трансакционные издержки на поиск поставщиков, потребителей, установление контактов и переговоры, что, в свою очередь, найдет отражение в цене готовой продукции.

Last Updated (вторник, 30 июль 2013 22:18)

Особенности корпоративных закупок

четверг, 23 август 2012 09:13

6 сентября 2012 года в Moscow Business School состоится бесплатная лекция Кирилла Полякова на тему корпоративных закупок. Коммерческий директор «Аукционного конкурсного дома» расскажет о их сущности, значении, видах и способах оптимизации.

В современных рыночных условиях создать и произвести хороший товар уже недостаточно для того, чтобы оставаться лидером на рынке. В большей мере коммерческий успех предприятия определяет свободный доступ к информации о ценах и качестве поставляемых товаров, работ или услуг. Эта тенденция и определяет возросший в последнее время интерес к конкурентным закупкам.

Last Updated (четверг, 23 август 2012 09:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .