|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
группа АХАДоход Группы АХА (Франция) за 1-е полугодие 2013 года составил 50 млрд. евроWritten by B2Blogger in
понедельник, 05 август 2013 11:34
2 августа 2013 года Группа АХА (Франция), мировой лидер в сфере страхования и управления активами, огласила результаты 1-го полугодия 2013 года. Следуя стратегии прибыльного роста, АХА стабильно демонстрирует высокие финансовые показатели. - Общий доход увеличился на 4% и составляет 50 млрд. евро Last Updated (понедельник, 05 август 2013 11:34)
Международная финансовая Группа AXA (Франция) огласила результаты 9 месяцев 2012 годаWritten by B2Blogger in
четверг, 15 ноябрь 2012 12:37
По результатам 9 месяцев 2012 года мировой лидер в сфере страхования и управления активами Группа АХА (Франция) показывает стабильный рост. Общий доход Группы АХА увеличился на 1% и составил 68,4 миллиардов Евро. В то же время, поступления от страхования имущества и страхования ответственности выросли на 4% до 22,2 миллиардов Евро. Last Updated (четверг, 15 ноябрь 2012 12:37)
FITCH подтверждает рейтинг финансовой устойчивости Группы АХАWritten by B2Blogger in
пятница, 11 ноябрь 2011 14:07
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинг финансовой устойчивости страховой Группы АХА на уровне «АА-» со стабильной перспективой. Подтверждение рейтингов (http://axa-ukraine.com/ru/company/press-center/news/2443) свидетельствует о достаточности основного капитала Группы и росте прибыльности ее операций. Согласно с оценкой агентства, основной капитал АХА существенно вырос и стабилизировался по сравнению с кризисным окончанием 2008 года, и в перспективе останется устойчивым, несмотря на непростую финансовую ситуацию в мире. Last Updated (пятница, 11 ноябрь 2011 14:07)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
