|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
рейтинг систем управления сайтамиРейтинг CMS – статистика внедрений систем управления за III квартал 2011г.Written by B2Blogger in
среда, 16 ноябрь 2011 09:52
Компания iTrack опубликовала очередной рейтинг систем управления сайтами (CMS), составленный на основе информации о реальных установках на сайтах. В III квартале 2011: Список участников рейтинга: Last Updated (среда, 16 ноябрь 2011 09:52)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
