StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

HoReCa

Кофе становится вторым по популярности товаром на российских АЗС после топлива

понедельник, 02 февраль 2015 15:53

По данным аналитиков компании РусХОЛТС, ведущего российского оператора в области снабжения магазинов и кафе в сетях АЗС, кофе стремительно завоевывает позицию второго по популярности товара на автозаправках после топлива. И эта тенденция, как утверждают эксперты, соответствует современному вектору развития нетопливных бизнесов АЗС и в Европе, и в мире.

Last Updated (понедельник, 02 февраль 2015 15:53)

КОМПАНИЯ «АЛТЭК» – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ «ПИР 2013»

четверг, 12 сентябрь 2013 07:10

«ПИР» является главным выставочным событием в сегменте HoReCa в России и СНГ. Эта бизнес-площадка ежегодно объединяет рестораторов, шеф-поваров, поставщиков и инвесторов и позволяет быть в курсе последних тенденций ресторанного бизнеса. В этом году компания «Алтэк» стала не только участником, но и официальным партнером выставки «ПИР».

На нашем стенде вы сможете познакомиться с самыми популярными моделями теплового, холодильного и электромеханического оборудования, изучить каталоги, задать интересующие вас вопросы, а также получить СКИДКУ до 50% на все оборудовании в наличии на складе.

Last Updated (четверг, 12 сентябрь 2013 07:10)

Феерическое кулинарное шоу Mareven Food Professional.

пятница, 30 март 2012 15:16

В Москве, в ресторане «Кино» на Олимпийском проспекте состоялось Кулинарное шоу для специалистов общественного питания сегмента HoReCa, приуроченное к выходу новой линейки ингредиентов для профессиональной кухни Mareven Food Professional.

28 марта 2012 г. в Москве, в ресторане «Кино» на Олимпийском проспекте, прошло Кулинарное представление, приуроченное к выходу новой линейки современных высококачественных продуктов Mareven Food Professional, предназначенных для специалистов индустрии общественного питания.

Last Updated (пятница, 30 март 2012 15:16)

Компания ПРИС представляет проект «Вас приглашает ПРИC» — серию авторских мастер-классов ведущих шеф-поваров

понедельник, 21 ноябрь 2011 15:56

12 октября компания «ПРИС» — специалисты в сфере комплексного оснащения предприятий общественного питания на украинском рынке — представила проект «Вас приглашает ПРИС...», первой встречей которого стал званый ужин, собравший ведущих рестораторов Одессы на шоу-кухне компании по адресу: ул. Ясная, 12.

Last Updated (понедельник, 21 ноябрь 2011 15:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .