StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

массаж

Новая программа чувственного массажа в элитном салоне «Нефертити»

вторник, 23 декабрь 2014 09:58

Элитный массажный салон «Нефертити» в Новом году вводит обновленную программу сверхчувственного массажа.
Авторами новой программы выступили высококвалифицированные специалисты массажного искусства из Израиля. Они обучили мастериц «Нефертити» уникальным массажным техникам, среди которых необычайно приятная техника «Массаж невесомости».
«Массаж невесомости» – массажная методика, которой практически не обучены другие мастера массажа Новосибирска. Техника погружает клиентов в самое сердце тотального сладострастного наслаждения, пробуждая блаженные ощущения в каждой клеточке тела.

Last Updated (вторник, 23 декабрь 2014 09:58)

Новая программа незабываемого массажа от мастериц «Нирвана Релакс»

вторник, 23 декабрь 2014 09:57

С Нового года компания «Нирвана Релакс» предлагает абсолютно новую программу сверхчувственного массажа.
Мастерицы массажа прошли обучение у высококвалифицированных специалистов сенсуального массажа из Израиля, благодаря чему их арсенал техник значительно увеличился. И теперь способы доставления настоящего массажного удовольствия массажистками «Нирвана Релакс» поистине разнообразны и уникальны.

Last Updated (вторник, 23 декабрь 2014 09:57)

Красивое тело без целлюлита

среда, 23 октябрь 2013 11:35

Эстетический массаж сегодня является самой популярной услугой, которой с завидным постоянством пользуются клиенты салонов красоты, в основном для решения весьма распространенной проблемы – целлюлит. Эта проблема беспокоит многих современных женщин вне зависимости от их возраста и социального положения, вызывая одновременно и эстетический и психологический дискомфорт.

Last Updated (среда, 23 октябрь 2013 11:35)

Аюрведический массаж: польза и преимущества

вторник, 22 октябрь 2013 14:16

Традиционная Аюрведа – это практика, основанная на древнеиндийской философии, в основе которой лежат принципы долгой и полноценной жизни, а значит преумножения жизненных сил и здоровья. Одной из основ этого является массаж, который помогает расслабить тело и ум, и справиться с ежедневными проблемами и стрессами. Регулярный аюрведический массаж способствует омоложению тела и эмоциональному и умственному равновесию.

Last Updated (вторник, 22 октябрь 2013 14:16)

В Москве открылся новый СПА-салон тайского массажа «Сэн - тай»

Written by reporter in
понедельник, 30 сентябрь 2013 15:17

В начале августа 2013 года в Москве состоялось торжественное открытие нового СПА-салона тайского массажа «Сэн тай».

Last Updated (понедельник, 30 сентябрь 2013 15:17)

Салон «Нефертити» рад предложить новый вид массажа для искушенных клиентов

Written by webiprofy in
четверг, 27 июнь 2013 03:30

В новом сезоне элитный салон «Нефертити» представляет своим клиентам последние разработки в области раскрепощенного ублажения тела и релаксации. Комбинированное использование древнейших техник Европы, Востока и Азии с методиками современного массажа позволяет услугам салона находить отклики среди жителей и гостей Новосибирска, а также посетителей из других регионов.
Сегодня массажный салон представляет своим клиентам новинки:
• Успокаивающую и восстанавливающую стоун-терапию;
• Заряжающий энергией юности лингам массаж;
• Стимулирующий foot job и расслабляющий foot fetish.

Last Updated (четверг, 27 июнь 2013 03:30)

Новые услуги в массажном салоне «Нефертити» – древние методы релаксации

Written by webiprofy in
четверг, 27 июнь 2013 02:50

Элитный салон «Нефертити», который профессионально предоставляет в Новосибирске массажные услуги по древнейшим методикам с использованием арабских, турецких, европейских и восточных техник, теперь предлагает своим клиентам новый вид релаксации с помощью стоун-терапии и лингам массажа. В обновленную летнюю программу включены также foot job и foot fetish.
Познакомиться с новинками салона вы можете уже сейчас в любой удобный для вас день и подходящее время суток. Новые предложения обязательно порадуют ценителей искушенного расслабления и точечных удовольствий.

Last Updated (четверг, 27 июнь 2013 02:50)

Производитель массажных столов Art of Choice отметил первый год работы на украинском рынке

вторник, 21 май 2013 10:43

Всего за год присутствия на украинском рынке, бренд Art of Choice сумел продемонстрировать преданность своей главной миссии - оздоровлению украинцев. Многие медицинские центры Украины, фитнес-клубы, спа-салоны и профессиональные массажисты, работающие на дому, уже оценили качество экологичных массажных столов Art of Choice.

Основным конкурентным преимуществом массажных столов Art of Choice является доступная цена при высокой экологичности производства. Представители компании отмечают, что на украинском рынке нет другого бренда, который бы предлагал столы для массажа такого высокого качества по низкой цене.

Last Updated (вторник, 21 май 2013 10:43)

«NUGA BEST» вручила призы победителям конкурса детского рисунка

понедельник, 12 декабрь 2011 09:41

26 ноября 2011 года в ТРЦ «Караван» в рамках всеукраинской акции прошел конкурс детского рисунка «Папа, ты мне нужен». Компания «NUGA BEST» — мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья — выступила спонсором мероприятия, предоставив главные призы победителям, а также памятные подарки всем участникам конкурса.

Last Updated (понедельник, 12 декабрь 2011 09:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .