StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

дистанционное обслуживание

Бонусное предложение для пользователей системы TRUST ONLINE

вторник, 27 ноябрь 2012 19:16

Банк «ТРАСТ» проводит акцию «Бонус за 5-ый платеж» для пользователей интернет-банка TRUST ONLINE.

С 26 ноября до 16 декабря 2012 клиенты банка «ТРАСТ» смогут получить деньги за пятый платеж в системе дистанционного обслуживания TRUST ONLINE. Осуществив успешную оплату любых пяти услуг (с любой из рублевых карт, эмитированных банком «ТРАСТ», за исключением карт для погашения) на сумму не менее 100 рублей каждая, клиенту будет начислен бонус размером до 300 рублей.

Напоминаем, что через TRUST ONLINE клиенты ТРАСТа могут в рамках собственных средств бесплатно совершать:

—переводы между своими картами и счетами,

Last Updated (вторник, 27 ноябрь 2012 19:16)

Форум iFin 2012: презентация сервиса дистанционного обслуживания РосИнтернет-Банк

понедельник, 13 февраль 2012 12:06

7-8 февраля в Москве состоялся XII Международный Форум iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии", в котором принял участие РосинтерБанк.

Last Updated (понедельник, 13 февраль 2012 12:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .