StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

all.biz

Сервис TradeUp от All.biz меняет представление о рекламе

четверг, 01 август 2013 06:47

Новый сервис All.biz TradeUp, который был анонсирован в прошлом месяце, в первые дни работы получил более тысячи заявок на участие от украинских компаний. TradeUp представляет собой новый инструмент для активизации покупательского спроса. Любая компания, ставшая участником этой программы, получает возможность увеличить продажи, при этом не неся дополнительных затрат на рекламу.

TradeUp предлагает всем компаниям - участникам Программы воспользоваться новой технологией для привлечения покупателей без каких-либо рекламных бюджетов.

Last Updated (четверг, 01 август 2013 06:47)

Конференция Ай place 2 в Санкт-Петербурге: развитию торговли поможет интернет

четверг, 11 июль 2013 09:48

При поддержке международного онлайн-каталога товаров и услуг All.biz в Санкт-Петербурге прошла авторитетная практическая конференция [Ай]place 2, посвященная рынку электронной коммерции. Мероприятие проводилось во второй раз, но оно уже успело стать самым крупным и престижным специализированным форумом на Северо-западе России. Основная тематика конференции — это продвижение товаров и услуг среднего и малого бизнеса при помощи онлайн-технологий.

Last Updated (четверг, 11 июль 2013 09:48)

Среднерусский экономический форум прошел при участии All.biz

четверг, 11 июль 2013 06:32

В Курске завершился Второй Среднерусский экономический форум, в рамках которого для руководителей регионов Центрального федерального округа (ЦФО) и представителей бизнес-сообщества была проведена презентация экономического потенциала Курской области. Одним из информационных партнеров форума выступил международный ресурс All.biz, представляющий интересы российских предпринимателей (более 218 тыс. компаний) не только в разных регионах России, но и на товарных рынках 89 стран мира.

Last Updated (четверг, 11 июль 2013 06:32)

ALL.BIZ открыл бизнесменам Грузии секреты эффективной рекламы

пятница, 05 июль 2013 07:18

19 июня 2013 года в Тбилиси состоялся семинар «Как добиться максимальной эффективности от рекламы?», в котором приняли участие 85 бизнесменов. Мероприятие проводили представители международного холдинга ALL BIZ (www.all.biz).

Тема семинара оказалась очень актуальной для представителей малого и среднего бизнеса Грузии, поскольку именно их в первую очередь интересует эффективная и при этом недорогая реклама, преимущественно ориентированная на внешние рынки. Среди участников семинара были как активные пользователи Интернета, так и те, кто только начинает налаживать продажи в Сети.

Last Updated (пятница, 05 июль 2013 07:18)

«Потенциал сети интернет для развития молдавского бизнеса — колоссален» - Юрий Николаев

понедельник, 29 апрель 2013 06:25

В Кишиневе прошла третья международная конференция по интернет-рекламе AdWeb, в которой приняли участие ведущие специалисты по продвижению брендов, товаров и услуг в интернете со всего мира. Одним из наиболее содержательных и запоминающихся стало выступление директора по международной рекламе All.biz Юрия Николаева.

Last Updated (понедельник, 29 апрель 2013 06:25)

All.biz приглашает на презентацию «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки»

вторник, 16 апрель 2013 09:16

В Москве состоится презентация на тему «Новые возможности для продвижения российских товаров и услуг на мировые рынки». Особенно тема актуальна в контексте вступления России в ВТО. Всемирная торговая организация не только открывает внутренний рынок для импортеров, но и создает широкие перспективы для российских предприятий в зарубежных странах.

Презентация пройдет 17 апреля 2013 года в Конференц-центре JapanHouse (Большой зал, 7-й этаж) по адресу: г. Москва, Саввинская наб., 15. Начало презентации — в 15.00.

Last Updated (вторник, 16 апрель 2013 09:16)

Как заставить интернет работать на ваш бизнес: очередной семинар All.biz в Москве

среда, 10 апрель 2013 13:57

4 апреля в Москве состоялся обучающий семинар All.biz, который посетили свыше 120 столичных бизнесменов. Планируется, что с открытием собственного офиса All.biz в Москве подобные обучающие мероприятия будут проводиться регулярно в разных районах российской столицы.

Last Updated (среда, 10 апрель 2013 13:57)

Онлайн-технологии могут вывести украинские предприятия на новые рынки сбыта

пятница, 05 апрель 2013 09:05

27-28 марта в Киеве на территории НСК «Олимпийский» состоялся Шестой украинский Форум маркетинг-директоров, в котором приняли участие ведущие отечественные маркетологи страны.

В этом году на повестке дня мероприятия стояла тема выхода украинских предприятий на мировые рынки сбыта. Специалисты из разных сфер бизнеса поделились опытом успешного продвижения и развития компаний, как в украинских условиях, так и при выходе на международный уровень.

Last Updated (пятница, 05 апрель 2013 09:05)

Как эффективно использовать Интернет для продвижения товаров и услуг рассказали на семинаре в Киеве

пятница, 05 апрель 2013 07:40

В настоящее время присутствие компании в интернете стало неотъемлемой частью ведения бизнеса. В этом уверенны представители All.Biz Наталья Мацкевич и Юлия Боярскова, выступившие на семинаре c темой - «Как заставить интернет работать на ваш бизнес», организованным ресурсом 27 марта в Киеве.

Тема оказалась очень актуальной для представителей малого и среднего бизнеса, которые с вниманием слушали выступавших и активно задавали уточняющие вопросы. Всего семинар посетили более 100 представителей киевских компаний.

Last Updated (пятница, 05 апрель 2013 07:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .