StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

онлайн-торговля

Завершилась крупнейшая в России и Восточной Европе конференция по e-commerce

вторник, 15 октябрь 2013 16:51

10-11 октября в Москве в 9-й раз прошла конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2013" (http://conf.oborot.ru/). В этом году «ЭТ» снова подтвердила свой статус крупнейшей в России и Восточной Европе конференции по e-commerce. В ней приняли участие около 750 профессиональных делегатов из России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Казахстана. Доклады читали в 4 потока более 90 спикеров. Среди них лидеры рынка: «Юлмарт» (№1 в России по объему розничных онлайн-продаж), OZON, «Связной», Enter, «Сотмаркет», «220 вольт», «Альпиндустрия» и другие.

Last Updated (вторник, 15 октябрь 2013 16:51)

Благодаря Osell месячный доход домохозяйки может составить 10 тысяч долларов

среда, 25 сентябрь 2013 11:54

Домохозяйка из Малайзии Лина рассказала о своем успехе, который пришел после того, как она начала сотрудничать с интернет-платформой товаров и услуг для онлайн-ритейла Osell. Лина завела коммерческий аккаунт на Facebook, оформляет заказы в Osell и зарабатывает, сидя дома.


Месяц назад, узнав о дропшиппинге (http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html), Лина решила начать собственный интернет-бизнес. Домохозяйка окончательно утвердилась в своем решении, когда получила поддержку профессиональных консультантов сервиса Osell.

Last Updated (среда, 25 сентябрь 2013 11:54)

Уровень удовлетворенности покупателей интернет-магазинов возрастет за счет интеграции дропшиппинга

вторник, 10 сентябрь 2013 16:09

Учитывая тот факт, что довольный клиент - это базовое условие успеха электронной коммерции, китайская компания Osell предложила решение для организации системы доставки, удобной для продавца и покупателя. Скорость доставки заказанного товара является одним из ключевых факторов удовлетворенности покупателя.

Last Updated (вторник, 10 сентябрь 2013 16:09)

Новый универсальный интернет-магазин «О!Купить» - революционный прорыв в развитии интернет-магазинов широкого профиля

понедельник, 05 август 2013 13:26

Онлайн-стартап "О!Купить" запустил инновационный интернет-универсам широкого профиля, в котором можно купить абсолютно любые товары по доступным ценам в одном месте.

Кирилл Шнуров, основатель интернет-магазина:

Last Updated (понедельник, 05 август 2013 13:26)

Конференция Ай place 2 в Санкт-Петербурге: развитию торговли поможет интернет

четверг, 11 июль 2013 09:48

При поддержке международного онлайн-каталога товаров и услуг All.biz в Санкт-Петербурге прошла авторитетная практическая конференция [Ай]place 2, посвященная рынку электронной коммерции. Мероприятие проводилось во второй раз, но оно уже успело стать самым крупным и престижным специализированным форумом на Северо-западе России. Основная тематика конференции — это продвижение товаров и услуг среднего и малого бизнеса при помощи онлайн-технологий.

Last Updated (четверг, 11 июль 2013 09:48)

Бизнес-модель Dropship признана самым простым способом начать бизнес розничной торговли

понедельник, 03 июнь 2013 08:06

Частные предприниматели, торговые компании и другие розничные продавцы китайских товаров в России получили возможность работать по выгодной модели Dropship, которая предполагает прямые поставки товара от производителя конечному покупателю. При такой схеме, все, что нужно сделать продавцу - это принять оплату и перенаправить заказ поставщику, который доставит заказанный товар непосредственно покупателю.

Last Updated (понедельник, 03 июнь 2013 08:06)

Система Easy Tao поможет организовать поставки товаров из китайского интернет-магазина TaoBao

понедельник, 27 май 2013 07:35

Китайская компания Osell запустила новый сервис Easy Tao, который поможет российским предпринимателям наладить поставки товаров из китайского интернет-магазина TaoBao.com. Инструменты Easy Tao предполагают индивидуальный подход, бесплатную техническую поддержку клиентов и персональные консультации на русском языке.

Last Updated (понедельник, 27 май 2013 07:35)

Кредит в домашних тапочках

среда, 29 июнь 2011 03:57

Уникальную услугу для активизации онлайн-торговли презентовал на днях платежный агрегатор Lacpay. Отныне каждый владелец интернет-магазина может предложить своим клиентам потребительский кредит с минимальными временными затратами.
Название нового сервиса полностью отражает его суть: "Купить в кредит, не выходя из дома". Всё, что потребуется от покупателя, – это уделить несколько минут заполнению электронной заявки. Ответный звонок из банка не заставит себя долго ждать.

Last Updated (среда, 29 июнь 2011 03:57)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .