StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

китайский поставщик

Благодаря Osell месячный доход домохозяйки может составить 10 тысяч долларов

среда, 25 сентябрь 2013 11:54

Домохозяйка из Малайзии Лина рассказала о своем успехе, который пришел после того, как она начала сотрудничать с интернет-платформой товаров и услуг для онлайн-ритейла Osell. Лина завела коммерческий аккаунт на Facebook, оформляет заказы в Osell и зарабатывает, сидя дома.


Месяц назад, узнав о дропшиппинге (http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html), Лина решила начать собственный интернет-бизнес. Домохозяйка окончательно утвердилась в своем решении, когда получила поддержку профессиональных консультантов сервиса Osell.

Last Updated (среда, 25 сентябрь 2013 11:54)

Osell предоставил бизнес-возможности для предпринимателей всех возрастов

вторник, 24 сентябрь 2013 09:17

Известная IT-компания Fujitsu начала выпуск новых мобильных телефонов Raku-Raku, разработанных специально для пожилых людей. Так Fujitsu попытается занять свободную нишу, где еще не представлены такие гиганты, как Apple и Samsung. В отличие от этих компаний, крупный китайский поставщик решений для электронной коммерции Osell может удовлетворить спрос клиентов всех возрастов.

Last Updated (вторник, 24 сентябрь 2013 09:17)

Bulltao предложил альтернативу запрещенной в России молочной продукции Fonterra

понедельник, 12 август 2013 10:08

3 августа 2013 года Роспотребнадзор запретил использовать молочную продукцию Fonterra в России. Это решение вызвано международным скандалом, связанным с возможным наличием возбудителя ботулизма в сухом молоке Fonterra. Интернет-магазин Bulltao.ru представил ассортимент молочных смесей и концентратов, которые станут достойной альтернативой запрещенной продукции.

Last Updated (понедельник, 12 август 2013 10:08)

Osell откроет представительство в России

вторник, 11 июнь 2013 09:04

Китайский поставщик товаров и услуг для онлайн-ритейла Osell, основываясь на результатах первой волны маркетинговой кампании в Рунете, принял решение открыть представительство в России. Уже начата работа по локализации маркетинга Osell для русскоязычной аудитории.

Российский офис компании Osell будет расположен в одном из двух крупнейших городов - Москве или Санкт-Петербурге. Сейчас Osell занимается подбором кадров среди профессионалов российского электронного бизнеса, а также ведет переговоры с будущими бизнес-партнерами - частными предпринимателями и местными интернет-компаниями.

Last Updated (вторник, 11 июнь 2013 09:04)

Бизнес-модель Dropship признана самым простым способом начать бизнес розничной торговли

понедельник, 03 июнь 2013 08:06

Частные предприниматели, торговые компании и другие розничные продавцы китайских товаров в России получили возможность работать по выгодной модели Dropship, которая предполагает прямые поставки товара от производителя конечному покупателю. При такой схеме, все, что нужно сделать продавцу - это принять оплату и перенаправить заказ поставщику, который доставит заказанный товар непосредственно покупателю.

Last Updated (понедельник, 03 июнь 2013 08:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .