StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Dropshipping

Компании Osell и Bulltao дебютируют на международной выставке Suifenhe International Port Trade Expo

вторник, 23 июль 2013 12:07

С 8 по 12 августа крупные торговые компании Osell и Bulltao примут участие в Suifenhe International Port Trade Expo - китайской выставочной платформе, которая традиционно собирает представителей России, Японии, Южной Кореи, Монголии и других стран юго-восточной Азии. Целью выставки является популяризация китайских товаров в других странах Азии.

На выставке будут представлена электроника, аграрная и промышленная техника, средства для защиты окружающей среды, легкая промышленность и туристические товары. Кроме самой выставки, состоится несколько мероприятий для стимулирования строительства портов и международной торговли.

Last Updated (вторник, 23 июль 2013 12:07)

Osell выразил уверенность в качестве китайской продукции, поставляемой на российский рынок

среда, 17 июль 2013 08:11

Китайский провайдер решений для электронной коммерции Osell установил жесткие критерии отбора поставщиков китайских товаров в Россию. Несмотря на то, что их количество превышает 53 тысячи, компания регулярно проверяет качество предлагаемых товаров. В случае несоблюдения требований Osell незамедлительно расторгает соглашение с недобросовестным поставщиком.

Last Updated (среда, 17 июль 2013 08:11)

Osell предоставил российским ритейлерам гарантии конфиденциальности информации

вторник, 09 июль 2013 14:06

Китайская компания Osell заверила своих клиентов - розничных продавцов - в соблюдении конфиденциальности всех данных о поставках товаров конечному покупателю. Osell также дает обещание контактировать с покупателем только при посредничестве ритейлера.

Osell (http://www.osell.com/ru/?sid=31 ) недавно вышел на российский рынок онлайн-ритейла, представив свои разработки для розничных продавцов. Услуги Osell направлены преимущественно на удовлетворение потребностей небольших интернет-магазинов, у которых еще не налажены каналы поставок и отсутствуют собственные складские помещения.

Last Updated (вторник, 09 июль 2013 14:06)

На обновленном сайте Osell.com каждый сможет бесплатно воспользоваться демо-версией системы закупок Dropshipping

вторник, 18 июнь 2013 13:18

Китайская компания Osell, которая занимается разработкой решений для электронной коммерции, представила обновленный сайт Osell.com, доступный на русском и английском языках. На сайте работает опция предварительного просмотра товаров и демо-версия закупочной системы Osell, которая позволяет оценить преимущества персонального менеджера по закупкам в Китае.

Last Updated (вторник, 18 июнь 2013 13:18)

Osell откроет представительство в России

вторник, 11 июнь 2013 09:04

Китайский поставщик товаров и услуг для онлайн-ритейла Osell, основываясь на результатах первой волны маркетинговой кампании в Рунете, принял решение открыть представительство в России. Уже начата работа по локализации маркетинга Osell для русскоязычной аудитории.

Российский офис компании Osell будет расположен в одном из двух крупнейших городов - Москве или Санкт-Петербурге. Сейчас Osell занимается подбором кадров среди профессионалов российского электронного бизнеса, а также ведет переговоры с будущими бизнес-партнерами - частными предпринимателями и местными интернет-компаниями.

Last Updated (вторник, 11 июнь 2013 09:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .