StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

профессиональная косметика

Интернет магазин Euro-Kosmetika.ru представляет линейку мужской косметики American Crew

четверг, 25 июль 2013 21:11

Компания «Еврокосметика» продолжает расширять ассортимент салонной косметики для волос. Теперь клиентам магазина доступна продукция от мирового лидера мужских косметических средств по уходу American Crew.

Last Updated (четверг, 25 июль 2013 21:11)

Интернет-магазин «Euro-Kosmetika.ru» представил полную линейку профессиональной косметики Orising

вторник, 02 июль 2013 13:34

Компания «Еврокосметика», успешно зарекомендовавшая себя на российском рынке профессиональных косметических продуктов, представила линейку салонных средств для волос ORising.

ORising – натуральная косметика, которая не только обеспечивает визуальный эффект, но и лечит волосы. Оптимальная концентрация активных компонентов позволяет самостоятельно применять ее в домашних условиях, а благодаря большому выбору продукции каждая женщина сможет подобрать идеальный продукт. Представленная в магазине фитокосметическая продукция ORising отвечает мировым стандартам качества и проходит обязательную проверку.

Last Updated (вторник, 02 июль 2013 13:34)

CANYON и TopDevice - «Стиль. Имидж. Красота»

четверг, 07 февраль 2013 13:31

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года. В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов.
На выставке посетители смогут получить услуги по профессиональному макияжу, плетению косичек, росписи хной, а также приобрести профессиональную и ручной работы косметику, кисти для макияжа, маникюрные наборы и многое другое.

Last Updated (четверг, 07 февраль 2013 13:31)

Линии домашнего ухода профессиональной косметики CHRISTINA становятся ближе российским почитательницам этой марки

вторник, 08 май 2012 11:59

19 апреля Кристина Мирьям Зехави отметила свой день рождения, а также 30-летний юбилей косметического бренда CHRISTINA, которому она дала свое имя. В России бренд представлен с 1994 года и хорошо известен среди профессионалов индустрии красоты. В год юбилея компания решила представить профессиональные препараты для домашнего ухода более широкой аудитории. Так, в рамках праздничных мероприятий, была впервые организована пресс-конференция для российских журналистов Кристины М.

Last Updated (вторник, 08 май 2012 11:59)

Итоги акции от компании "Атимо".

среда, 14 март 2012 16:20

Компания подвела итоги акции, приуроченной ко Дню Защитников Отечества, которая позволяла приобрести продукцию со значительной скидкой до 10%.
23 февраля закончила действие акция компании «Атимо», предоставляющая скидки на мужскую серию шампуней «Kerastase». С 1 по 23 число на всю серию действовала скидка от трех до десяти процентов. Размер скидки зависел от количества приобретаемой в магазине продукции.

Last Updated (среда, 14 март 2012 16:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .