StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

LOREAL

Интернет магазин Euro-Kosmetika.ru представляет линейку мужской косметики American Crew

четверг, 25 июль 2013 21:11

Компания «Еврокосметика» продолжает расширять ассортимент салонной косметики для волос. Теперь клиентам магазина доступна продукция от мирового лидера мужских косметических средств по уходу American Crew.

Last Updated (четверг, 25 июль 2013 21:11)

Интернет-магазин «Euro-Kosmetika.ru» представил полную линейку профессиональной косметики Orising

вторник, 02 июль 2013 13:34

Компания «Еврокосметика», успешно зарекомендовавшая себя на российском рынке профессиональных косметических продуктов, представила линейку салонных средств для волос ORising.

ORising – натуральная косметика, которая не только обеспечивает визуальный эффект, но и лечит волосы. Оптимальная концентрация активных компонентов позволяет самостоятельно применять ее в домашних условиях, а благодаря большому выбору продукции каждая женщина сможет подобрать идеальный продукт. Представленная в магазине фитокосметическая продукция ORising отвечает мировым стандартам качества и проходит обязательную проверку.

Last Updated (вторник, 02 июль 2013 13:34)

Косметика для волос Лореаль теперь доступна на Euro-kosmetika.ru

среда, 08 май 2013 13:52

Интернет-магазин Euro-kosmetika.ru представил полную линию профессиональной косметики для волос от французского производителя с мировым именем L'Oreal. Здесь представлены краски, средства фиксации, шампуни, маски, спреи, масла, ампулы и многое другое, что поможет волосам выглядеть ухоженными, сохраняя блеск и здоровье.

В интернет-магазине профессиональной косметики представлен широкий ассортимент красок для волос от Лореаль серий Sublime Mousse, Excell 10, Excellence, Recital Preference, CASTING Crème Gloss, которые можно применять в домашних условиях. Для использования в салонах представлены краски серий Majirel Lonen G+ Incell, Majimeches, Majiblond Absolu Ultra, MAJIROUGE, Inoa, Loreal Platinum, Luo и DIA Light.

Last Updated (среда, 08 май 2013 13:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .