StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

отель космос

Столичный трехзвездочный бизнес-отель «Космос» вновь вырвался вперед

понедельник, 14 октябрь 2013 13:40

Ежегодная профессиональная премия в области бизнес-туризма вручалась 2 октября 2013 года в московском «Президент-Отеле». Диплом победителя в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы в категории 3*» получила гостиница «Космос».


2 октября 2013 года в Москве вручалась профессиональная награда в области MICE и бизнес-туризма. Были отмечены крупнейшие представители данного сегмента на отечественном рынке. Среди них — московский гостиничный комплекс «Космос». Уже в третий раз его признают «Лучшей конгрессной гостиницей Москвы в категории 3*» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/6133/).

Last Updated (понедельник, 14 октябрь 2013 13:40)

Гостиница «Космос» представляет специальные цены, приуроченные ко Дню города Москвы

четверг, 29 август 2013 00:04

В субботу 7-го сентября столица России отметит свой главный праздник — День города. Гостиничный комплекс «Космос» приготовил специальные цены для путешественников, которые ищут, где остановиться на выходных.

Last Updated (четверг, 29 август 2013 00:04)

Гости международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» останавливаются в «Космосе»

суббота, 24 август 2013 11:50

С 31-го августа по 8-е сентября в Москве будет греметь военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Гостиничный комплекс «Космос» приготовил специальную акцию для тех, кто стремится посетить это грандиозное мероприятие.

Last Updated (суббота, 24 август 2013 11:50)

В номерах столичной гостиницы «Космос» уже живут участники Чемпионата мира по легкой атлетике

пятница, 09 август 2013 05:51

Вот-вот начнется чемпионат мира по легкой атлетике – 2013. В России он проходит впервые. Около 2,5 тысяч спортсменов со всего света приехали побороться за медали и первые места. В крупнейшем московском отеле «Космос» осталось мало свободных номеров.

Любители спорта живут в ожидании 14-го Чемпионата мира по легкой атлетике в Москве. Столичная гостиница «Космос» — традиционное место размещения спортсменов во время крупных соревнований — уже принимает российских и иностранных гостей, приехавших на чемпионат (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/5719/).

Last Updated (пятница, 09 август 2013 05:51)

В Москве продолжает действовать летнее предложение по аренде конференц-залов в гостинице «Космос»

среда, 31 июль 2013 06:32

Вниманию устроителей конференций в Москве летом 2013 года. Гостиничный комплекс «Космос» спешит вам напомнить, что арендовать конференц-залы для деловых мероприятий можно по специальным летним ценам вплоть до 31 августа. Торопитесь

Устраивая деловое мероприятие в Москве, воспользуйтесь выгодным предложением от гостиничного комплекса «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/). Идет акция, которая продлится до 31 августа 2013 года. Действуют специальные летние цены на аренду конференц-залов «Плутон», «Венера» и «Меркурий».

Last Updated (среда, 31 июль 2013 06:32)

Московский гостиничный комплекс «Космос» отмечает 34-й День Рождения

пятница, 12 июль 2013 06:42

Сэкономьте на проживании в гостинице «Космос» по акции «Лучшая цена дня»! Напоминаем, что «Космосу» — флагману российской гостиничной индустрии — текущим летом исполняется 34 года. Акция «Лучшая цена дня» продолжает действовать все лето.

Летом 2013 года «Космосу» исполняется 34 года. Руководство московского отеля поздравляет сотрудников с этим праздником, а гостям напоминает о действии спецпредложения «Лучшая цена дня». Информацию о ценах, сниженных в рамках действующего спецпредложения, можно найти на официальном сайте гостиницы.

Last Updated (пятница, 12 июль 2013 06:42)

Танцевальная программа национального шоу «Кострома» в концертном зале столичного отеля «Космос»

вторник, 18 июнь 2013 05:54

Истинные ценители профессиональной хореографии приглашаются в московскую гостиницу «Космос», в Большой концертный зал, на выступление коллектива «Кострома». В программе лучшие номера, мастерски поставленные Юрием Царенко и исполненные 50 артистами танцевальной команды.

Любителей профессионально поставленных танцев в Москве в текущем сезоне ждет необычайное зрелище. С 18 июня до 13 сентября 2013 года на сцене Большого концертного зала «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/) свои лучшие танцевальные номера представит «Национальное Шоу России «Кострома».

Last Updated (вторник, 18 июнь 2013 05:54)

Кулинарные новинки от шеф-повара в ресторане «Терраса» столичного отеля «Космос»

четверг, 30 май 2013 07:06

Тех, кто 1 июня 2013 года планирует остановиться в отеле «Космос» и зайти в ресторан «Терраса», ждет приятная неожиданность. Александром Горьковым, шеф-поваром «Террасы», запущено новое ресторанное меню. Великолепные кулинарные новинки от мастера русской и европейской кухни!

Приятный и вкусный сюрприз ждет гостей российской столицы, которые планируют 1 июня 2013 года остановиться в гостинице «Космос». В этот день в баре-ресторане «Терраса» будет запущено обновленное меню. Шеф-повар Александр Горьков, получивший колоссальный опыт от многих российских и иностранных шеф-поваров, порадует гурманов великолепными кулинарными новинками.

Last Updated (четверг, 30 май 2013 07:06)

Крупнейший отель Москвы «Космос» вновь прошел испытание на противопожарную безопасность

вторник, 21 май 2013 06:02

Теория без практики не гарантирует ничего. Особенно если дело касается пожарной безопасности. Московский гостиничный комплекс «Космос», представляющий собой высотное здание в центре Москвы, провел тактические учения по ликвидации огня и эвакуации людей на случай непредвиденного пожара.

В конце апреля 2013 года в столичном гостиничном комплексе «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) с небывалым размахом прошли занятия по пожарной безопасности. К участию были привлечены силы МЧС, курсанты Академии Государственной противопожарной службы и сотрудники фирмы «Самоспас». Присутствующие освежили знания теоретического и практического плана.

Last Updated (вторник, 21 май 2013 06:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .